總物件數:121130筆, 房仲數:15119

台中市買房

搜尋條件共搜出16664

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 13小時前 │ 人氣:260 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 13小時前 │ 人氣:63 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 13小時前 │ 人氣:205 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
專任勤益科大中山商圈採光五房透天

太平買屋 / 太平買房 2小時前 │ 人氣:302 專任勤益科大中山商圈採光五房透天

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:56.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 58分鐘前 │ 人氣:224 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 16664 筆 / 目前顯示第 11176 -11190 筆

房屋列表

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:252 台中大樓買房 五期秒殺低總價邊間商辦大樓承辦就在隔壁

  • 總價:1258 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:41.54 坪
  • 類型:商用/辦公

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:261 台中大樓買房 大里8米活路邊間稀有四房車庫美透天

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:48.77 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:583 台中房仲姐姐 南區中山醫旁店住首選

  • 總價:1498 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.48 坪
  • 類型:商用/華廈

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:399 家晟天廈|東平國小旁|社區氛圍單純3樓美廈

  • 總價:808 萬 目前降 10%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:33.68 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:253 新光田人車分道花園雙車別墅

  • 總價:1698 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:53.74 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:294 [獨家專售]東海商圈滿租四套房 中部房屋買賣

  • 總價:658 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:26.61 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/公寓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:349 曉明女中三房美寓 中部房屋買賣

  • 總價:758 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:28.9 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:533 益民商圈俗華廈 中部房屋買賣

  • 總價:698 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:36.1 坪
  • 格局:3+1房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:313 陞霖太美3房雙車 中部房屋買賣

  • 總價:1898 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:55.33 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:341 親家新觀三房車位 中部房屋買賣

  • 總價:1680 萬 目前降 11%
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:40.16 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:516 【新站旁|高投報】穩健收租套房透店

  • 總價:6873 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:222.45 坪
  • 類型:商用/透天厝

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:256 台中透天大廈 北屯松竹崇德商圈漂亮別墅

  • 總價:1798 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:33.96 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:291 豐原透天買賣 圓環內鬧區美透天

  • 總價:1838 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:43.87 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 21小時前 │ 人氣:301 五期荷風麗品公園旁

  • 總價:998 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:24.97 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:441 豐原店面透天 新宿套房+車位

  • 總價:458 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:15.84 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
  742 743 744 745 746 747 748 749 750