總物件數:121279筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28669

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

萬丹買土地 6小時前 │ 人氣:462 高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/建地
漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 22小時前 │ 人氣:303 漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

東港買土地 6小時前 │ 人氣:511 屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

  • 總價:34934 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:4478.8 坪
  • 類型:土地/工業用地
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 20小時前 │ 人氣:252 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 8小時前 │ 人氣:156 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地

共 28669 筆 / 目前顯示第 11206 -11220 筆

房屋列表

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:190 【超值直購價/趕快來電】正興國中/輕軌樹德家商站/一層一戶大

  • 總價:947.5 萬 目前降 20%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:91.46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:170 南屯嶺東精科三房

  • 總價:988 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:40.08 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:156 七期市政101|前棟高樓視野附休旅車位稀有釋出中

  • 總價:1388 萬 目前降 76%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:23.911 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

虎尾買屋 / 虎尾買房 社群房仲專家 │ 11小時前 │ 人氣:233 員林別墅推薦 員林預售屋 員林闕仔2 鎧將雲鼎

  • 總價:1098 萬
  • 地區:雲林縣 虎尾鎮
  • 坪數:26 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

林口買屋 / 林口買房 社群房仲專家 │ 23小時前 │ 人氣:213 林口長庚買房 日安台北二期四房車

  • 總價:1498 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:46.59 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:148 【楠梓科技園區站】加昌國小英郡大樓3房

  • 總價:678 萬 目前降 20%
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:59.97 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安平買屋 / 安平買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:278 安平透天大樓 戀上安平永華市政3房平車

  • 總價:1680 萬 目前降 2%
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:45.93 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大寮買屋 / 大寮買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:123 112大寮鳳林商圈/陽明山莊大四房美大樓 三民區房地產

  • 總價:588 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 坪數:37.001 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:174 新竹大樓出售 悅佳蔚來 美裝潢三房平車

  • 總價:2358 萬 目前降 4%
  • 地區:新竹市 北區
  • 坪數:45.36 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:152 13期中山醫生活圈|鼎泰鑫聚三房平車・雙大陽台

  • 總價:2080 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:50.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:170 湖水岸豐樂公園|無敵景觀四房+雙平車 超稀有釋出!

  • 總價:2850 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:73.762 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 31分鐘前 │ 人氣:157 塗城商圈無障礙低總價三房美廈

  • 總價:698 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:29.835 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:153 體育園區建案 飛飛想 高樓層前後寬廣大陽台2房車

  • 總價:1398 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:43.4 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:其它/電梯大樓

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:178 體育園區建案 龍岡國中旁美兩房+車位

  • 總價:1180 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:40.06 坪
  • 格局:2+2房(室) 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

桃園買屋 / 桃園買房 1分鐘前 │ 人氣:9606 @桃園蛋蛋媽咪@藝文特區G10站@亞曼尼@頂樓超美大1+1房

  • 總價:998 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:25.4 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  744 745 746 747 748 749 750 751 752