總物件數:121144筆, 房仲數:15119

台中市買房

搜尋條件共搜出16666

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

專任勤益科大中山商圈採光五房透天

太平買屋 / 太平買房 2小時前 │ 人氣:303 專任勤益科大中山商圈採光五房透天

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:56.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 13小時前 │ 人氣:65 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 1小時前 │ 人氣:25 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 18分鐘前 │ 人氣:372 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 1小時前 │ 人氣:207 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 16666 筆 / 目前顯示第 11251 -11265 筆

房屋列表

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 13分鐘前 │ 人氣:253 南屯單元二精銳花千樹優質臨路電梯雙車別墅西屯華廈大樓

  • 總價:6888 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:125.77 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 13分鐘前 │ 人氣:341 文修公園12期惠宇高樓無限視野3+1房平車西屯華廈大樓

  • 總價:3188 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:64.29 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:308 獨家)水湳經貿中清捷運三房車位米

  • 總價:968 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:33.82 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

清水買屋 / 清水買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:210 ★【《協和丰景》朝南三房+平車】 梧棲房屋買賣

  • 總價:999 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:46.52 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:320 五期綠建築磐鈺雲華三改二房雙平車高樓視野 西屯房產專家

  • 總價:5200 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:95.32 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:497 台中好宅 獨家全友敦南次頂樓3房視野戶

  • 總價:1998 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:346 台中房仲阿技 太平樹德孝親透天

  • 總價:1380 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:29.81 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:259 東區房屋買賣 新婚 新青安首選輕屋齡3改2房精裝平面車位

  • 總價:1238 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:38 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:350 【台中房市諮詢】紀汎希A3棟高樓層兩房平車精品小豪宅

  • 總價:2298 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:33.06 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:476 台中透天大廈 北屯安順園邸三房平車美廈

  • 總價:1598 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:53.55 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:309 台中透天大廈 北區佳茂學士會館精美2房+平車

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:37.21 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:550 總太東方花廣 朝南視野 雙平車 溫馨裝潢 七期歌劇院買房

  • 總價:4199 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:80.52 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:365 台中買房買地 正12米塗城路上全新整理四樓透天店面

  • 總價:2180 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:79.58 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:213 專任|11期低總價高樓電梯兩房平車 台中房屋土地

  • 總價:988 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:29.66 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:422 中國醫 新民高中 大三房 類平面車位 全新未住 南屯買房賣屋