總物件數:121151筆, 房仲數:15119

台中市買房

搜尋條件共搜出16665

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 14小時前 │ 人氣:139 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 4小時前 │ 人氣:402 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 1小時前 │ 人氣:373 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 14小時前 │ 人氣:65 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
專任勤益科大中山商圈採光五房透天

太平買屋 / 太平買房 3小時前 │ 人氣:303 專任勤益科大中山商圈採光五房透天

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:56.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 16665 筆 / 目前顯示第 11281 -11295 筆

房屋列表

東勢買屋 / 東勢買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:225 東勢市場店面|豐原房仲姐姐|

  • 總價:4538 萬
  • 地區:台中市 東勢區
  • 坪數:133.18 坪
  • 類型:商用/店面

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:400 台中好宅 龍井區公所低總價孝親透天厝4房

  • 總價:1098 萬 目前降 15%
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:50.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

神岡買土地 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:209 豐原透天華廈 豐洲工業區工業地

  • 總價:1295 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 面積:30.25 坪
  • 類型:土地/工業用地

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:220 ⻄屯近中科|電梯雙⾞別墅|五房全新未住

  • 總價:4880 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:74.28 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:284 豐原透天華廈 福陽國小透天

  • 總價:880 萬 目前降 10%
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:55.42 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:297 豐原透天華廈 南陽商圈雙車透天

  • 總價:1550 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:58.96 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:221 V秒殺「惠宇科博館」3改2房2衛 浴+⼤平⾞ 西屯大樓專家

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:44.366 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:387 台中賣房 豐原市三豐路大坪數金透店台4800萬

  • 總價:4800 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:96.87 坪
  • 類型:商用/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:224 豐原透天華廈 瑞陽天地

  • 總價:2310 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:65.73 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:129 潭子北屯別墅 ?西屯中科4套雙車輕齡別墅?台灣小音

  • 總價:3580 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:64.72 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:205 惠宇14期首發|惠宇覞山大三房B1連號雙車

  • 總價:3488 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:45.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:309 台中廠房女王 南區《寶鴻加州》漂亮朝南透店透天

  • 總價:2788 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:50 坪
  • 類型:住辦/透天厝

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 12分鐘前 │ 人氣:286 獨家~長虹天廈★漢口鬧區首購套房★自住收租兩相宜 台中買房推薦

  • 總價:299 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:10.09 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:631 西屯東海高投報合法 電梯12套

  • 總價:4280 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:94 坪
  • 格局:12房(室) 12廳 12衛