總物件數:121304筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15593

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

東港買土地 12小時前 │ 人氣:513 屏東東港市區精華稀有超大霸氣乙種工業用地 高雄買賣土地

  • 總價:34934 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 面積:4478.8 坪
  • 類型:土地/工業用地
台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 16小時前 │ 人氣:239 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 15小時前 │ 人氣:502 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 3小時前 │ 人氣:197 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

冬山買屋 / 冬山買房 9小時前 │ 人氣:72 羅東數位房仲 順安正永興路1字頭低總價發財金農舍

  • 總價:1880 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:31.32 坪
  • 格局:2房(室)
  • 類型:住宅/農舍

共 15593 筆 / 目前顯示第 15151 -15165 筆

房屋列表

豐原轉運站旁高收租雙透店 豐原土地廠房

  • 總價:7380 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:222.45 坪
  • 格局:8房(室) 2廳 10衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

桃園南平路旁收租透天

  • 總價:2980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:34.77 坪
  • 格局:7房(室) 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

善化夜市旁邊間5房雙車墅近南科H004台南找房推薦

  • 總價:1780 萬
  • 地區:台南市 善化區
  • 坪數:77.19 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

慢活人生.住在森林裡的車庫透天☆☆桑妮老爹-雙北法拍屋

  • 總價:1798 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:50.6 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

歸仁農地專家 面鹽水溪府安路900萬有找3樓透天車墅 台南安平房屋

  • 總價:790 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:66.69 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

(賀成交)屏東買房優質推薦瑞光學區超便宜透天

  • 總價:598 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:33.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

賀成交|||名間靜巷透天 南投土地買賣

  • 總價:598 萬
  • 地區:南投縣 名間鄉
  • 坪數:35.8 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

賀成交|草屯正市區經典款震後透天厝 南投土地買賣

  • 總價:1288 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:56.52 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

漢口商圈透天套房.慧

  • 總價:2980 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:40.43 坪
  • 格局:8房(室) 8衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

民聖路店面 彰化土地達人

  • 總價:798 萬
  • 地區:彰化縣 埔心鄉
  • 坪數:30.17 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

岡山後站和平公園大地坪孝親透天厝 岡山買房屋

  • 總價:1290 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:32.14 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

砲校旁12米路透天店面 台南買地買屋

  • 總價:1388 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:33.3 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

鳳甲買房推薦 鳳甲 鳳翔國小臨路美店墅~胡新龍

  • 總價:2380 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:60.228 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

-大溪鴻禧山莊旁信義路透天東森姊姊 三鶯北大買房

  • 總價:1880 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:62.59 坪
  • 格局:5房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋