總物件數:121305筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15597

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

斗六買屋 / 斗六買房 15小時前 │ 人氣:402 台中找房首選|斗六科技園區|1462坪丁種工業地廠房

  • 總價:38000 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:834.9 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 15小時前 │ 人氣:655 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

鼓山買屋 / 鼓山買房 11小時前 │ 人氣:531 西子灣駁二特區高報酬大面寬金店面 高雄買賣土地

  • 總價:5365 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:143.53 坪
  • 格局: 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

林口買屋 / 林口買房 15小時前 │ 人氣:254 三峽社區推薦 林口米蘭小鎮靜謐別墅雙車位

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:93.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

北屯買屋 / 北屯買房 15小時前 │ 人氣:58 台中找房首選|薇納市|大坑歐式花園別墅

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.452 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 15597 筆 / 目前顯示第 15121 -15135 筆

房屋列表

潭子房仲推薦 潭子大德二路透天

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:33.48 坪
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

中科世貿大地坪住辦發財起家厝 台中南屯大樓

  • 總價:2388 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:37.94 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 2.5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

鳳甲買房推薦 三民運動中心|透天面寬店面

  • 總價:2880 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:64.623 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

市區八德旁店住

  • 總價:1500 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:91.8 坪
  • 格局:6房(室) 4廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

鳳甲買房推薦 小港宏平商圈【青山國小】騎樓店住

  • 總價:1598 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:49.888 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

文山特區黃金收租金店面 楠梓買房推薦

  • 總價:4380 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:64.13 坪
  • 格局:8房(室) 5廳 4.5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

鼎金商圈收租金店面 楠梓買房推薦

  • 總價:3980 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:63.56 坪
  • 格局:3房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

東龍不動產(埔里店) 市場旁店住 埔里房屋土地

  • 總價:2500 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:71.68 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

和美市區優質透天

  • 總價:1280 萬
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 坪數:31 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

東勢房屋 卓蘭都計內農建地83

  • 總價:3800 萬
  • 地區:苗栗縣 卓蘭鎮
  • 坪數:1395 坪
  • 格局:8房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住辦/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

埔里商業區黃金大店面 埔里房地產

  • 總價:9500 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:458 坪
  • 格局:10房(室) 7廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

太子嶺東大街10套房出租稀有釋出 台中南屯大樓

  • 總價:2198 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:74.67 坪
  • 格局:10房(室) 1廳 10衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

專簽台中高工大地坪大面寬雙車臨路別墅 台中南屯大樓

  • 總價:2798 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:86.56 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 金牌業務

新營車站透店

  • 總價:2580 萬
  • 地區:台南市 新營區
  • 坪數:67.73 坪
  • 格局:6房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住辦/透天厝
詳細內容 預約看屋

雙學區全新黃金透天店面

  • 總價:2180 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:65 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4.5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋