總物件數:121267筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6739

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台北新都八樓優等三房加車位

楊梅買屋 / 楊梅買房 21小時前 │ 人氣:65 台北新都八樓優等三房加車位

  • 總價:768 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:33.565 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
福興綠地獨棟美墅

埔里買屋 / 埔里買房 40分鐘前 │ 人氣:262 福興綠地獨棟美墅

  • 總價:1380 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:49 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:其它/農業設施
台北房仲小玉 淡水台北灣銀河 高樓景觀3房

淡水買屋 / 淡水買房 2小時前 │ 人氣:274 台北房仲小玉 淡水台北灣銀河 高樓景觀3房

  • 總價:1598 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:45.81 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
國姓北港溪景觀美農地

國姓買土地 40分鐘前 │ 人氣:278 國姓北港溪景觀美農地

獨家|北斗紅磚市場新墅

北斗買屋 / 北斗買房 5小時前 │ 人氣:253 獨家|北斗紅磚市場新墅

  • 總價:2180 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:76.12 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

共 6739 筆 / 目前顯示第 6616 -6630 筆

房屋列表

嘉華中學別墅

  • 總價:1580 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:55.51 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

後庄田字型別墅

  • 總價:638 萬
  • 地區:嘉義縣 中埔鄉
  • 坪數:39.79 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

民雄福樂左岸公園旁別墅

  • 總價:988 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 坪數:45.26 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

東區林森國小5房雙車庫別墅

  • 總價:1780 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:66.13 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

嘉義大學旁滿租學生套雅房別墅

  • 總價:1380 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:42.65 坪
  • 格局:10房(室) 1廳 9衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

重慶一街3車位別墅

  • 總價:1900 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:59.6 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

浮圳路大地坪電梯豪墅 員林買房

  • 總價:2580 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:92.1 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

已售出!台元美透天/設計師高檔裝潢/屋齡新

  • 總價:2750 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:52.43 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

嘉義房產顧問 盧厝全新電梯雙車墅

  • 總價:2780 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:91.31 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

【專任】向陽園區別墅★管理社區型㊣雙車庫

  • 總價:3480 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:122.2 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

東區大露台美透天.前院停車.貞

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:47.46 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

員林房屋出售 員林浮圳路電梯雙車店墅

  • 總價:2580 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:84 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

員林㊣柳橋路電梯別墅

  • 總價:2500 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:70.62 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

鹿谷近麒麟潭大地坪獨棟別墅台中買屋賣房,土地王劉志忠

  • 總價:1388 萬
  • 地區:南投縣 鹿谷鄉
  • 坪數:134.97 坪
  • 格局:10房(室) 6廳 8衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋 金牌業務
  438 439 440 441 442 443 444 445 446