總物件數:121267筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6739

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

中華路美透天  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 20小時前 │ 人氣:2341 中華路美透天 和美不動產

  • 總價:1098 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:46.69 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 8小時前 │ 人氣:402 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 23小時前 │ 人氣:196 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
獨家|北斗紅磚市場新墅

北斗買屋 / 北斗買房 5小時前 │ 人氣:253 獨家|北斗紅磚市場新墅

  • 總價:2180 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:76.12 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 1小時前 │ 人氣:259 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地

共 6739 筆 / 目前顯示第 6586 -6600 筆

房屋列表

【龍潭】渴望電梯豪墅丨出價幫您談丨平鎮別墅透天 雅萍

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:150 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

竹田建地107坪農地7.23分總價2800萬

詳細內容 預約看屋

中壢區綠園道首排超美店墅 桃園小檜溪 桃園房仲小可愛

  • 總價:2088 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:76.08 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

賓士園別墅稀有裝潢獨棟使用空間大4房+車庫 淡水大樓出售

  • 總價:2300 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:81.86 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

中壢區家樂福全新電梯別墅 桃園小檜溪 桃園房仲小可愛

  • 總價:2330 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:67 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

宜蘭員山鄉全新超美農舍 桃園小檜溪 桃園房仲小可愛

  • 總價:2780 萬
  • 地區:宜蘭縣 員山鄉
  • 坪數:68.07 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

近市政路>>正七期稀有釋出大地坪豪墅

  • 總價:12800 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:186.57 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

五峰路大庭院別墅~土地大

  • 總價:6180 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:68.02 坪
  • 格局:8房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

鹿港溪親水廊道大面寬美墅 鹿港房屋土地

  • 總價:1800 萬
  • 地區:彰化縣 福興鄉
  • 坪數:59.62 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

線東路旁雙車美墅 鹿港房屋土地

  • 總價:1680 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:44.27 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

昌平一點利商圈大5房車庫別墅

  • 總價:2680 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:38.41 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

彰泰特區.泉宇仰哲美墅

  • 總價:2480 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:66.57 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

永芳路全新別墅

  • 總價:1498 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:49.2 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋
  436 437 438 439 440 441 442 443 444