總物件數:121333筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7429

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 4小時前 │ 人氣:143 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 19小時前 │ 人氣:504 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 3小時前 │ 人氣:185 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 8小時前 │ 人氣:375 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 6小時前 │ 人氣:310 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 7429 筆 / 目前顯示第 7171 -7185 筆

房屋列表

巨蛋漢神R14站旁陽台進出三房車位

  • 總價:1038 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:40.26 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

巨蛋漢神R14站旁陽台進出三房車位

  • 總價:1038 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:40.26 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

獨家‼️草屯【璞悅】大3房平車?全新電梯公寓 草屯透天別墅

  • 總價:990 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:43.68 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

?草屯【璞悅】超大2房平車?全新電梯公寓 草屯透天別墅

  • 總價:740 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:33.86 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

北平天津商圈捷運大三房~設計師百萬裝潢秒殺美寓 台中房地達人

  • 總價:958 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:22.9 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

安一路多功能店面

詳細內容 預約看屋

基隆房仲阿凱 安樂市場5+6樓溫馨小宅

  • 總價:358 萬
  • 地區:基隆市 安樂區
  • 坪數:28.24 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

★聖心學區金店面★ 河岸景觀宅

  • 總價:3380 萬
  • 地區:新北市 八里區
  • 坪數:68.71 坪
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

投資客請進:右昌元帥廟低總價公寓5+6樓 左營推薦大樓

  • 總價:398 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:20.32 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1.5衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

鳳鳴三鶯捷運站*全新翻修美寓全新線路更新桃園找房找地

  • 總價:568 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:23.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

承義佳潔-首購小資族低總大里一層一戶免整理美寓⛱️

  • 總價:838 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:32.62 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

(專)內壢站前收租11間套房 桃園房屋建地

  • 總價:1780 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:62.73 坪
  • 格局:11房(室) 11衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

健身公寓.採光三房 法拍代標推薦

  • 總價:463 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:24.94 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

捷運站熱鬧商圈兩房公寓 法拍代標推薦

  • 總價:463 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:25.16 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

大里中古屋 大智東峰雙公園零公設邊間次頂樓美屋

  • 總價:738 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:30.28 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋
  475 476 477 478 479 480 481 482 483