總物件數:121334筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28692

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 10小時前 │ 人氣:262 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 12小時前 │ 人氣:80 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 1小時前 │ 人氣:262 仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 1小時前 │ 人氣:788 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 8小時前 │ 人氣:159 優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

  • 總價:638 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:39.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 28692 筆 / 目前顯示第 7756 -7770 筆

房屋列表

A7大樓找兆羽 A7富宇哈佛苑中庭露台三房

  • 總價:2068 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:43 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

高雄房屋買賣 文化中心精美2房2衞2車捷運宅

  • 總價:1298 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:41.54 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1.5衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

高雄房屋買賣 左營精美大4房平移車

  • 總價:1428 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:47.17 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

️高雄房屋買賣 左營嶄新精美高層三房平車 專約

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:44.63 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

桃園蘆竹區大樓【馨馨推薦】合遠涵萃 大2房大露台車位

  • 總價:1538 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:38.54 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

鴻承寫森朝南頂樓景觀大露臺全新三房車|八德房仲小呂

  • 總價:1828 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:48.17 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

桃園大溪區店面【馨馨推薦】大溪新城 角窗金店面

  • 總價:1688 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:44.46 坪
  • 格局: 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

大里精華區✨大買家 l 四商圈✨電梯三房+車位 -台中房地產達人

  • 總價:1050 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:34.33 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

桃園蘆竹區大樓【馨馨推薦】麗寶經典 大器五房雙車位

  • 總價:3280 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:120.76 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

合遠首綻國小對面高樓層2衛2房車|八德房仲小呂

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:33.835 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

宜欣國小✨室內42坪✨精美四房+車位 -台中房地產達人

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:58.15 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

鵬躍序近豐德公園衛浴開窗舒適兩房車|八德房仲小呂

  • 總價:1248 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:34.46 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

桃園房地房仲~無敵視野內壢火車站國小國中高中家樂福裝潢大4房

  • 總價:1388 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:45.4 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

新莊房屋顧問 容邑PARK朝北邊間兩室景觀戶

  • 總價:2058 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:39.08 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

新莊房屋顧問 豐年麗景樹海唯美邊間三房

  • 總價:2218 萬
  • 地區:新北市 新莊區
  • 坪數:37.54 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  514 515 516 517 518 519 520 521 522