總物件數:121331筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28687

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 3小時前 │ 人氣:24 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

楊梅買屋 / 楊梅買房 2小時前 │ 人氣:285 【屋聊生活】愛買.交流道.陽光國中小.凡爾賽2+1房

  • 總價:458 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:28.11 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
埔里籃城鄉村獨棟別墅

埔里買屋 / 埔里買房 2小時前 │ 人氣:365 埔里籃城鄉村獨棟別墅

  • 總價:2498 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:90.9 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

湖口買屋 / 湖口買房 14小時前 │ 人氣:98 新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:50.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 1小時前 │ 人氣:572 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28687 筆 / 目前顯示第 7936 -7950 筆

房屋列表

品未來3朝南車位美廈A3133-住商頭份中央店

  • 總價:1588 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:47.88 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋 菁英店家

八德區合雄M 桃園法拍房仲

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:48.09 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

房地買賣諮詢 楊梅3房車1樓美廈

  • 總價:1380 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:44.9 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

頭份透天買房 日好全新景觀三房平車

  • 總價:1598 萬
  • 地區:苗栗縣 竹南鎮
  • 坪數:46.46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

汐止買房專家 綠百代鼎佳佳 2+3房車

  • 總價:2290 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:55.59 坪
  • 格局:2+3房(室) 2廳 3.5衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

首購族最佳選擇東海雲二房平面車位中部建案推薦.

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:30.99 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北部土地廠房房屋 (專任)歲月靜好.品味生活.江南頤和三房雅居

  • 總價:1136 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:41.902 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

雲林買屋推薦 斗南麥當勞旁全新整理平車三房

  • 總價:750 萬
  • 地區:雲林縣 斗南鎮
  • 坪數:41.48 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯電梯社區 五星麥克阿瑟稀有釋出六星視野四房平車絕無僅有

  • 總價:1388 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:48.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

君臨天下 北大房仲女神

  • 總價:650 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:12.89 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

北屯電梯社區 崇德捷運宅 朝南絕佳視野明亮三房平車

  • 總價:2238 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:44.158 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台北法拍專家 台北市萬華區東園街135號1樓

  • 總價:3725 萬
  • 地區:台北市 萬華區
  • 坪數:166.47 坪
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

雲林買屋推薦 斗六郵局旁大4房

  • 總價:638 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:52.094 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

祖師天廈 北大房仲女神

  • 總價:668 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:12.48 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  526 527 528 529 530 531 532 533 534