總物件數:121147筆, 房仲數:15117

台中市買房

搜尋條件共搜出16672

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

清水買屋 / 清水買房 6小時前 │ 人氣:56 沙鹿透天推薦 臨路全新百坪石材電梯別墅(B)

  • 總價:3880 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:99 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 9小時前 │ 人氣:185 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 6小時前 │ 人氣:61 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

南區買屋 / 南區買房 18小時前 │ 人氣:144 獨家✨南區震後屋|高樓層|溫馨三房平車|鄉林凱撒

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:44.037 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
專任勤益科大中山商圈採光五房透天

太平買屋 / 太平買房 19小時前 │ 人氣:302 專任勤益科大中山商圈採光五房透天

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:56.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 16672 筆 / 目前顯示第 11191 -11205 筆

房屋列表

益民商圈俗華廈 中部房屋買賣

  • 總價:698 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:36.1 坪
  • 格局:3+1房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

陞霖太美3房雙車 中部房屋買賣

  • 總價:1898 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:55.33 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

親家新觀三房車位 中部房屋買賣

  • 總價:1680 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:40.16 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

台中透天大廈 北屯松竹崇德商圈漂亮別墅

  • 總價:1798 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:33.96 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

豐原透天買賣 圓環內鬧區美透天

  • 總價:1838 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:43.87 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

五期荷風麗品公園旁

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:24.97 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

豐原店面透天 新宿套房+車位

  • 總價:458 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:15.84 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
詳細內容 預約看屋

台中透天大廈 太平區邊間大地坪多車位別墅

  • 總價:1550 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:36.23 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅
詳細內容 預約看屋

豐原買房推薦 輕屋齡透店

  • 總價:2488 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:51.48 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天店面
詳細內容 預約看屋

獨家東海商圈滿租四套房鈺見好屋

  • 總價:658 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:23.24 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

豐原透天買賣 大城國寶美3房

  • 總價:938 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:29.41 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

❤️☞台中草悟道旁收租四套房☜❤️

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:20.94 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

精選|元城上階綠|823公園2房2廳2衛大平車 台中房屋土地

  • 總價:2274 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:38.68 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

西屯中科兩房+車位

  • 總價:898 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:28.66 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋
  743 744 745 746 747 748 749 750 751