總物件數:121283筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15590

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

房地專家阿緯  宜蘭壯圍一般農

壯圍買土地 3小時前 │ 人氣:177 房地專家阿緯 宜蘭壯圍一般農

  • 總價:13300 萬
  • 地區:宜蘭縣 壯圍鄉
  • 面積:7987.85 坪
  • 類型:土地/農地
工業區建地  和美不動產

伸港買土地 3小時前 │ 人氣:607 工業區建地 和美不動產

鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

鹿野買土地 3小時前 │ 人氣:270 鹿野高台農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1018 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:3732.38 坪
  • 類型:土地/農地
大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 11小時前 │ 人氣:252 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

南區買屋 / 南區買房 11小時前 │ 人氣:387 南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

  • 總價:568 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:28.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 15590 筆 / 目前顯示第 13501 -13515 筆

房屋列表

建興商圈@大面寬7.8米 @門前可停雙車透天

  • 總價:1198 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:22.3 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

金三角電梯店面 潮州透天推薦

  • 總價:1980 萬
  • 地區:屏東縣 潮州鎮
  • 坪數:72.4 坪
  • 類型:商用/透天厝
詳細內容 預約看屋

桃八地產專家廣豐商圈旁雙透天

  • 總價:2180 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:58.03 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

傳信房屋(專) 東區清景麟旁必賣透天~降價了 全方位房地產

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:33.04 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

H5-雲林市場漂亮透天店面【雙成工商不動產】新北廠房租售

  • 總價:1288 萬
  • 地區:雲林縣 虎尾鎮
  • 坪數:58.3 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

新化房屋土地 靜巷好宅-新化市中心買地送屋

  • 總價:1788 萬
  • 地區:台南市 新化區
  • 坪數:53.36 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

安平無限棟距大地坪透天 台南大樓專家

  • 總價:4680 萬
  • 地區:台南市 安平區
  • 坪數:67.63 坪
  • 格局:7房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

A件:大器落成-鳥松仁美大面寬電梯雙併全新車墅 左營推薦大樓

  • 總價:3980 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:98.73 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

南區大地坪買地送屋 台南房屋買賣

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:39 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

大台中廠房 科博館靜巷精美透天

  • 總價:2280 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:38.33 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

@桃園蛋蛋媽咪@專約獨賣@宜蘭冬山邊間大透天@土地23坪多喔

  • 總價:528 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:27.93 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋 菁英店家

區公所旁圓東活巷大地坪輕齡透天厝 豐原房屋首選

  • 總價:1780 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:75.84 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

花蓮市林森路大地坪大建坪店面 花蓮買地推薦

  • 總價:3200 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:66.1 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

豐田全新整理巷弄透天

  • 總價:668 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 坪數:32.31 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋
  897 898 899 900 901 902 903 904 905