總物件數:121288筆, 房仲數:15123

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22321

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

屏東買土地 3小時前 │ 人氣:641 高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

  • 總價:1380 萬 目前降 9%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:62.9 坪
  • 類型:土地/住宅用地
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 1小時前 │ 人氣:256 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 17分鐘前 │ 人氣:239 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

鳥松買屋 / 鳥松買房 47分鐘前 │ 人氣:255 高雄買賣土地 澄清湖旁大地坪大空間電梯別墅可停7部車

  • 總價:2780 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:242.411 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/別墅
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 3小時前 │ 人氣:490 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地

共 22321 筆 / 目前顯示第 5686 -5700 筆

房屋列表

屏東買土地 社群房仲專家 │ 18分鐘前 │ 人氣:159 屏東土地《海豐濕地 綠光農地(D)》

  • 總價:760 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:211.272 坪
  • 類型:土地/農地

屏東買土地 社群房仲專家 │ 18分鐘前 │ 人氣:145 屏東土地《海豐濕地 綠光農地(E)》

  • 總價:760 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:211.272 坪
  • 類型:土地/農地

九如買土地 社群房仲專家 │ 22小時前 │ 人氣:777 九如.後庄國小 精緻小農1.97分

佳里買土地 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:216 【賀成交】佳里自由街建地|台南佳里農地

東港買土地 社群房仲專家 │ 2小時前 │ 人氣:388 東港-堤岸建地 東港農地建地

新屋買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:4876 中壢房仲女王獨家推薦~新屋永安國小資材室美農地

集集買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:254 集集市區80坪大面寬朝南方正建地

壽豐買土地 社群房仲專家 │ 4小時前 │ 人氣:237 花蓮是我家⋯⋯豐田村莊建地【獨家】花蓮透天精選

竹北買土地 社群房仲專家 │ 57分鐘前 │ 人氣:30 新竹徵收地 春明地產 新竹縣竹北市正隆紙廠優質小農地

民雄買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:265 嘉義都計內農地 民雄工業區旁都市計畫農地

美濃買土地 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:180 美濃買房買地 龍山國小附近 臨10米路建地

水上買土地 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:150 水上近南靖國小千坪方正美農地

員山買土地 社群房仲專家 │ 1小時前 │ 人氣:140 員山最優美農地 宜蘭房仲女王

名間買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:164 南投房地產 名間新民方正農地2.6分

義竹買土地 社群房仲專家 │ 17分鐘前 │ 人氣:160 (專約)義竹1815黃金大田地/一般農業區 台南新營土地

  376 377 378 379 380 381 382 383 384