總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7560

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

國姓北梅國中旁美建地

國姓買土地 6小時前 │ 人氣:228 國姓北梅國中旁美建地

高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

三民買屋 / 三民買房 17小時前 │ 人氣:705 高雄買好宅 九如大順路精華地段三房平車電梯大樓#出價下斡可談

  • 總價:1080 萬 目前降 16%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:43.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 18小時前 │ 人氣:479 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地
蘆竹買房顧問 下南崁三房車

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 18小時前 │ 人氣:430 蘆竹買房顧問 下南崁三房車

  • 總價:1528 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:43.347 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

仁德買屋 / 仁德買房 17小時前 │ 人氣:192 仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

  • 總價:580 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:43.61 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 7560 筆 / 目前顯示第 5761 -5775 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

新豐買屋 / 新豐買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:403 陳妍瑄講房事 煙波海宴平車2房

  • 總價:938 萬
  • 地區:新竹縣 新豐鄉
  • 坪數:30.72 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:442 新店房屋首選 新春首鼎大器四房加坡平車位

  • 總價:2350 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:73.65 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

淡水買屋 / 淡水買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:456 新店房屋首選 新春首鼎尊爵四房加坡平車位

  • 總價:2350 萬
  • 地區:新北市 淡水區
  • 坪數:75.64 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:477 新店房屋首選 中央六街三房加平面車位

  • 總價:3498 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:41.25 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

文山買屋 / 文山買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:495 中壢房屋首選 新店交流道邊間景觀6房車|文山商圈|景美女中

  • 總價:3380 萬 目前降 13%
  • 地區:台北市 文山區
  • 坪數:61.11 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/華廈

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:561 新店房屋首選 湯泉綠中海裝潢美兩房加坡平車位

  • 總價:1188 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:30.77 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:505 花蓮買房賣屋 吉安七腳川溪畔富都苑鑽石華廈

  • 總價:1180 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:39.11 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:595 新店房屋首選 近裕隆城電梯大空間

  • 總價:1888 萬 目前降 4%
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:32.08 坪
  • 格局:3+2房(室) 2廳
  • 類型:住宅/華廈

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:503 南屯房仲推薦 柳川旁近五權車站精緻三房

  • 總價:1038 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:24.57 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:488 陳妍瑄講房事 一樓平車華廈

  • 總價:950 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:30.71 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

三峽買屋 / 三峽買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:430 陳妍瑄講房事 北大捷運大3房

  • 總價:1988 萬
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:63.81 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:482 陳妍瑄講房事 青年守則美3房

  • 總價:798 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:31.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:487 台南土地農地 永康區崑山國小旁整新雙陽台超值三房平車

  • 總價:798 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:50.19 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:526 台中買房賣地 三房車位

  • 總價:1068 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:30.31 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 18小時前 │ 人氣:410 陳妍瑄講房事 獨家東區車位2+1房

  • 總價:798 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:26.27 坪
  • 格局:2+1房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
  381 382 383 384 385 386 387 388 389