總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7560

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

國姓北港溪景觀美農地

國姓買土地 7小時前 │ 人氣:276 國姓北港溪景觀美農地

羅東數位房仲 獨家!正義成市集旁角地收租美建地

冬山買土地 16小時前 │ 人氣:35 羅東數位房仲 獨家!正義成市集旁角地收租美建地

中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

中和買屋 / 中和買房 10小時前 │ 人氣:129 中和永和房屋 林宗盛 南勢角捷運~興南夜市~收租雙店面

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:27.95 坪
  • 類型:商用/店面
台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

台東買屋 / 台東買房 19小時前 │ 人氣:364 台東透天好屋 南王輕屋齡2房平車華廈

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:29.39 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

東區買屋 / 東區買房 18小時前 │ 人氣:281 鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

  • 總價:1158 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:39.39 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 7560 筆 / 目前顯示第 5821 -5835 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:469 房地賞金獵人 新民路美4房

  • 總價:938 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:40.27 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

嘉義買屋 / 嘉義買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:507 嘉義房地獵人 博愛國小5房平車美廈B016

  • 總價:1088 萬
  • 地區:嘉義市 嘉義市
  • 坪數:59.913 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/華廈

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:571 嘉義店面一姐 蘭潭DC2+1房華廈B007

  • 總價:620 萬 目前降 9%
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:25.26 坪
  • 格局:2+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:443 高雄不動產顧問 正義車站臨路面寬1+2樓店可停車

  • 總價:1380 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:40.06 坪
  • 格局:3+2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:461 花蓮吉安找房 花蓮市全新三房平面車位華廈

  • 總價:998 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:36.61 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:470 花蓮吉安找房 上美崙全新整理有車位2房華廈

  • 總價:868 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:33.58 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:509 花蓮吉安找房 花蓮前站全新整理套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:12.53 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/華廈

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:445 花蓮吉安找房 站前全新整理套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:12.53 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/華廈

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:554 花蓮吉安找房 站前2房溫馨華廈

  • 總價:498 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:21.07 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:503 永康國光超值三房有坡平車位◆ 永康首購買房

  • 總價:798 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:51.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:539 東區房屋買賣 近中投63~五福國小溫馨2房+車位

  • 總價:918 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:26 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:502 花蓮吉安找房 美崙全聯旁3房屋況佳華廈

  • 總價:920 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:34.56 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:488 東區房產買賣 獨賣 低總價 正樹孝商圈電梯華廈

  • 總價:798 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:22.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:499 東區房產買賣 東區Lalaport|屋主決心出售|精美兩房平車

  • 總價:1098 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:32 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:538 東區房產買賣 專簽!超級可賣!東區新光黃昏市場4房+車位美廈

  • 總價:980 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:41 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
  385 386 387 388 389 390 391 392 393