總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6728

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 5小時前 │ 人氣:224 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 21小時前 │ 人氣:176 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

桃園買屋 / 桃園買房 19小時前 │ 人氣:449 蘆竹買房顧問 慈文路四大房車

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:54.331 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 13小時前 │ 人氣:740 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 16小時前 │ 人氣:491 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 6728 筆 / 目前顯示第 6136 -6150 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

二林買屋 / 二林買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:401 二林全新交屋美別墅※多間可選 彰化房地出售

溪湖買屋 / 溪湖買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:352 溪湖全新雙車位孝親別墅 彰化房地出售

  • 總價:1368 萬
  • 地區:彰化縣 溪湖鎮
  • 坪數:54.3 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

鹿港買屋 / 鹿港買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:305 鹿港雙車位新墅 彰化房地出售

  • 總價:1580 萬
  • 地區:彰化縣 鹿港鎮
  • 坪數:44.3 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

溪湖買屋 / 溪湖買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:385 溪湖近交流道美墅 彰化房地出售

  • 總價:1180 萬
  • 地區:彰化縣 溪湖鎮
  • 坪數:53.28 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:511 ✨中興新村✨第一家庭前院車庫美別墅 草屯別墅透天

  • 總價:1060 萬 目前降 11%
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:47.27 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:469 專任中興新村首區電梯崗石豪宅名邸 草屯別墅透天

  • 總價:5350 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:124.64 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:486 南投交流道正16米成功東路6年屋店面 草屯別墅透天

  • 總價:2580 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:69.67 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:486 草屯市區稀有釋出輕屋齡現代裝潢美墅 草屯別墅透天

  • 總價:1658 萬 目前降 2%
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:56.71 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:485 佑民重劃區全新四套房朝南車庫別墅 草屯別墅透天

  • 總價:1888 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:56.9 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:375 ✨草屯重劃區七房震後優質車庫美墅✨草屯別墅透天

  • 總價:1980 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:58 坪
  • 格局:7房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

竹北買屋 / 竹北買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:60 新竹購屋首選|高鐵特區【春福品園】社區管理庭園別墅

  • 總價:3580 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:57.913 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/別墅

樹林買屋 / 樹林買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:88 新北市樹林區山佳車站陽光峇里超值透天別墅臨路20米

  • 總價:3598 萬
  • 地區:新北市 樹林區
  • 坪數:109.02 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:94 房仲五月天|大樓價買別墅|地29坪十米面寬5房邊間宅稀有釋出

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:47.29 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:193 房仲五月天|九川大智|18年屋邊間震後美別墅|近夜市大買家

  • 總價:2480 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:63.62 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

仁武買屋 / 仁武買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:180 左營高鐵大樓 仁武仁雄商圈慈惠公園面寬電梯雙車墅

  • 總價:4680 萬
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:82.577 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
  406 407 408 409 410 411 412 413 414