總物件數:121305筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15597

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 15小時前 │ 人氣:197 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 55分鐘前 │ 人氣:632 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

東山買土地 10小時前 │ 人氣:613 專簽東山臨路36m大面寬特農 台南買賣土地

  • 總價:490 萬
  • 地區:台南市 東山區
  • 面積:342.73 坪
  • 類型:土地/農地
新市鎮建地  和美不動產

伸港買土地 2小時前 │ 人氣:667 新市鎮建地 和美不動產

台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 14小時前 │ 人氣:239 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 15597 筆 / 目前顯示第 15286 -15300 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

後庄商圈旁精品美透天

  • 總價:568 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:12.97 坪
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

水上市政街透天

  • 總價:720 萬
  • 地區:嘉義縣 水上鄉
  • 坪數:28.33 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

水上崎子頭大地坪雙店面透天

  • 總價:1360 萬
  • 地區:嘉義縣 水上鄉
  • 坪數:60.88 坪
  • 格局:8+4房(室) 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

後庄商圈旁精品美透天

  • 總價:568 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:12.97 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

C0283水上市政街透天

  • 總價:720 萬
  • 地區:嘉義縣 水上鄉
  • 坪數:28.33 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

苓雅買屋推薦 17米大面寬三角窗 超大地坪透天

  • 總價:3300 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:133.35 坪
  • 格局:6房(室) 4廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

立全新村透天

  • 總價:688 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 坪數:24.23 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

苓雅買屋推薦 華鳳特區黃金大地坪透店

  • 總價:1890 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:42.92 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

台中買屋推薦 大里區中興大學旁大坪數透天店面

  • 總價:2780 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:120 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

台中買屋推薦 中國醫商圈收租透套

  • 總價:2580 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:34.86 坪
  • 格局:11房(室) 11衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

台中買屋推薦 低總價北屯區崇德文心商圈收租透套

  • 總價:2880 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:61.98 坪
  • 格局:7房(室) 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

苓雅買屋推薦 大寮生活圈社區型車庫透天

  • 總價:1298 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 坪數:56.62 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

苓雅買屋推薦 五甲氣派車庫透天

  • 總價:2388 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:54.11 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

苓雅買屋推薦 草衙商圈捷運商三透天

  • 總價:598 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:29.05 坪
  • 格局: 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

苓雅買房推薦 大社大地坪可停車透天

  • 總價:798 萬
  • 地區:高雄市 大社區
  • 坪數:21.58 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋