總物件數:121274筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15590

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

新屋買屋 / 新屋買房 7小時前 │ 人氣:116 新屋【近市區】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1298 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 坪數:58.05 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
國姓北梅國中旁美建地

國姓買土地 10小時前 │ 人氣:238 國姓北梅國中旁美建地

桃園豪宅女王~桃園高鐡A18站前新銳二房車

中壢買屋 / 中壢買房 20小時前 │ 人氣:50 桃園豪宅女王~桃園高鐡A18站前新銳二房車

  • 總價:1698 萬 目前降 6%
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:33.69 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
房地專家阿緯  平鎮大地坪都內農

平鎮買土地 45分鐘前 │ 人氣:217 房地專家阿緯 平鎮大地坪都內農

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地
青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

平鎮買屋 / 平鎮買房 10小時前 │ 人氣:156 青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 15590 筆 / 目前顯示第 14866 -14880 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

佳冬商業區全新店住大地坪透天 東港公寓大樓

  • 總價:1888 萬
  • 地區:屏東縣 佳冬鄉
  • 坪數:76.32 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

南區健康公園角間整棟收租大透天

  • 總價:4380 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:126 坪
  • 格局:15房(室) 3廳 15衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

八期豐樂公園角間透店~可停雙平面收租置產首選

  • 總價:5788 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:139 坪
  • 格局:10房(室) 2廳 10衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

大里高中震後19年屋孝親別墅

  • 總價:2138 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:55 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

近林園工業區低總價免整理透天 東港公寓大樓

  • 總價:858 萬
  • 地區:高雄市 林園區
  • 坪數:45.85 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

雲林透天推薦-鄧淨分 斗六中山路透天

  • 總價:788 萬
  • 地區:雲林縣 斗六市
  • 坪數:29.28 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

大寮新序邸・活巷靜巷好生活 東港公寓大樓

  • 總價:1266 萬
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 坪數:27.78 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

東港近王爺廟商圈雙校區機能透天 東港公寓大樓

  • 總價:1788 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 坪數:45.13 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

市中心三車庫電梯別墅 東港公寓大樓

  • 總價:2380 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 坪數:89.3 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

專任超稀有電梯透天★潭子震後臨路大地坪透店 台中房地產推薦

  • 總價:2438 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:60.06 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

東港四間套房輕屋齡雙學區透天 東港公寓大樓

  • 總價:1650 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 坪數:61.93 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

麟洛核心大道店住雙享金鑽墅 東港公寓大樓

  • 總價:2222 萬
  • 地區:屏東縣 麟洛鄉
  • 坪數:61.73 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

東港蛋黃潛力翻新店住 東港公寓大樓

  • 總價:1888 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 坪數:49.41 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

大鵬灣休閒度假海洋主題親子民宿 東港公寓大樓

  • 總價:4600 萬
  • 地區:屏東縣 東港鎮
  • 坪數:92.87 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

佳冬石光見市場雙校區車墅透天 東港公寓大樓

  • 總價:838 萬
  • 地區:屏東縣 佳冬鄉
  • 坪數:51.44 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋
  988 989 990 991 992 993 994 995 996