總物件數:121096筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7417

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 3小時前 │ 人氣:67 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 5小時前 │ 人氣:687 大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:898 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 3小時前 │ 人氣:334 宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:81.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 6小時前 │ 人氣:74 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 4小時前 │ 人氣:366 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房

共 7417 筆 / 目前顯示第 6076 -6090 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:151 豐原王牌仲介 北屯旅順公園旁滿租4套房收租公寓只賣698萬

  • 總價:698 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:21.229 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/公寓

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:163 豐原王牌房仲 買到就住成功路二樓公寓水電全換新生活超方便

  • 總價:788 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:24.909 坪
  • 格局:3+2房(室) 2衛
  • 類型:住宅/公寓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:156 沙鹿透天推薦 太平新光電梯公寓

  • 總價:628 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:27.922 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:130 北屯區大樓華廈 獨家漢口商圈綠園道鬧區靜巷採光3改2房

  • 總價:728 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:28.538 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:195 花園閣廈 漢口商圈綠園道鬧區靜巷採光三改二房 北屯大樓建案

  • 總價:650 萬 目前降 11%
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:28.538 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

大雅買屋 / 大雅買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:253 專任 大雅中山北路低總價美公寓一卡皮箱直接入住 北屯大樓建案

  • 總價:598 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 大雅區
  • 坪數:19.9 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:151 北屯區大樓華廈 小陸推薦 降價!國圖館興大綠園道美3房

  • 總價:688 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:32.655 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:213 北屯區大樓華廈 小陸推薦 科博館生活圈雙衛浴寓所

  • 總價:838 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:25.8 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:165 中國醫商圈投報5%收租超A滿租四套房 北屯大樓建案

  • 總價:888 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:28.614 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/公寓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:250 北區崇德路 低總價三房健身公寓 中醫 一中 北屯大樓建案

  • 總價:658 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:30.28 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:304 十期東山高中旁室內20坪大兩房休旅車位高樓次頂樓北屯大樓建案

  • 總價:1098 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

新店買屋 / 新店買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:98 新店捷運黃金宅|精選二房美寓|強勢登場

  • 總價:1420 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:20.95 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

五股買屋 / 五股買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:184 四維全新裝潢|稀有大三房美寓

  • 總價:1298 萬
  • 地區:新北市 五股區
  • 坪數:29.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:129 台南廠房土地 東區甜蜜東區健身2房美寓

  • 總價:568 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:21 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:142 台南廠房土地 東區裕農路1樓寓

  • 總價:600 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:17.579 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
  402 403 404 405 406 407 408 409 410