總物件數:121020筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7418

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

南區買屋 / 南區買房 22小時前 │ 人氣:376 南區生活核心精裝三房 台南買賣土地

  • 總價:568 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:28.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
蘆竹買房顧問 下南崁三房車

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 1小時前 │ 人氣:428 蘆竹買房顧問 下南崁三房車

  • 總價:1528 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:43.347 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

車城買土地 22小時前 │ 人氣:69 高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

  • 總價:1677 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:1689.2 坪
  • 類型:土地/農地
仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 51分鐘前 │ 人氣:260 仁五街三樓公寓-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:550 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:28.79 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 17小時前 │ 人氣:193 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 7418 筆 / 目前顯示第 6046 -6060 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:257 楠梓高雄科大公寓五樓有頂加雙套房

  • 總價:468 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:20.55 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:357 台中買房買地 經貿園區逢甲商圈精裝四套房租金報酬好

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:26.12 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/公寓

大雅買屋 / 大雅買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:316 台中買房買地 大雅鬧市靜巷大空間明亮通風公寓超好停車

  • 總價:688 萬
  • 地區:台中市 大雅區
  • 坪數:31.77 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:57 K576近捷運莒光站金城商圈店面 土城店面中信劉蕙蘭

  • 總價:2249 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:26.29 坪
  • 類型:商用/公寓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:104 台南房地高手 南區健身公寓全新整理採光三房

  • 總價:566 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:28.83 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:100 台南房地高手 大林台糖大面寬一樓寓

  • 總價:860 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:30.93 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:123 台南買屋賣屋 大林台糖大面寬1樓寓

  • 總價:860 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:30.93 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:110 K519金城商圈二樓免爬高 土城公寓中信劉蕙蘭

  • 總價:1380 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:33.73 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:164 K791永寧站邊間美三樓 土城公寓中信劉蕙蘭

  • 總價:1298 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:29.74 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:170 K135捷運中和高中站亮麗裝潢2樓 中和公寓劉蕙蘭

  • 總價:1498 萬 目前降 6%
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:25.17 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:162 台南買房賣屋 大成國中整新5樓寓

  • 總價:668 萬
  • 地區:台南市 南區
  • 坪數:22.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:130 K731新埔縣民裝潢頂加 板橋公寓頂家中信劉蕙蘭

  • 總價:1588 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:22.72 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

歸仁買屋 / 歸仁買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:110 台南買房賣屋 歸仁圓環好屋況3房大露台平車寓

  • 總價:898 萬
  • 地區:台南市 歸仁區
  • 坪數:39.41 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:137 K587國小旁巷口第一間邊間一樓 土城公寓一樓中信劉蕙蘭

  • 總價:1598 萬
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:25.18 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

土城買屋 / 土城買房 社群房仲專家 │ 19小時前 │ 人氣:132 K079清水高中旁全新百萬裝潢採光3房 土城公寓中信劉蕙蘭

  • 總價:1198 萬 目前降 8%
  • 地區:新北市 土城區
  • 坪數:23.88 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
  400 401 402 403 404 405 406 407 408