總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7418

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

台東買土地 17小時前 │ 人氣:479 台東透天好屋 志航路巷內方正建地單坪不到八萬

  • 總價:768 萬 目前降 21%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:95.48 坪
  • 類型:土地/住宅用地
左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

鼓山買屋 / 鼓山買房 17小時前 │ 人氣:157 左營買屋首選❤️鼓山內惟美術館「永久景觀邊間三房平車?」

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:44.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 4小時前 │ 人氣:563 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

屏東買土地 16小時前 │ 人氣:630 高雄買好宅 專約#屏東市區帝王座向豪宅產出漂亮建地

  • 總價:1380 萬 目前降 9%
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 面積:62.9 坪
  • 類型:土地/住宅用地
梅山風景山坡地  和美不動產

梅山買土地 6小時前 │ 人氣:2340 梅山風景山坡地 和美不動產

  • 總價:468 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1407 坪
  • 類型:土地/山坡地

共 7418 筆 / 目前顯示第 6646 -6660 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

汐止買屋 / 汐止買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:576 近中研院五米新奇屋 新北廠房土地

  • 總價:1488 萬
  • 地區:新北市 汐止區
  • 坪數:34 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:168 專任五權國中邊間小家庭 萬隆景美買屋

  • 總價:598 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

七堵買屋 / 七堵買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:319 基隆買賣房子 優質一樓住商通用-買賣房屋請指名百福永慶

  • 總價:1680 萬
  • 地區:基隆市 七堵區
  • 坪數:96.04 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

中正買屋 / 中正買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:413 基隆買賣房子 近基隆市區精美大坪數公寓

  • 總價:750 萬
  • 地區:基隆市 中正區
  • 坪數:20.33 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:478 五權車站 全新整理 收租四套房 年收124萬 太平別墅透天

  • 總價:1780 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:48.29 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/公寓

文山買屋 / 文山買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:462 萬隆捷運投資屋 萬隆景美買屋張明麗

  • 總價:2180 萬
  • 地區:台北市 文山區
  • 坪數:31.71 坪
  • 格局:5+2房(室) 1廳 6衛
  • 類型:住宅/公寓

文山買屋 / 文山買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:366 景美投資屋 萬隆景美買屋張明麗

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台北市 文山區
  • 坪數:25.69 坪
  • 格局:8房(室) 2衛
  • 類型:住宅/公寓

新興買屋 / 新興買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:319 新興區仁愛街翻新公寓 高雄前鎮透天

  • 總價:688 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:27.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:425 三民區市中路公寓 高雄前鎮透天

  • 總價:658 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:22.17 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:350 高雄翠華路公寓一樓 高雄前鎮透天

  • 總價:1280 萬
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:19.63 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:426 大里近東區 改造收租5套房 太平別墅透天

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:34.66 坪
  • 格局:5房(室) 5廳 5衛
  • 類型:住宅/公寓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:524 北區忠明路 低樓層四房翻新美寓 太平別墅透天

  • 總價:1080 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:38.59 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:304 岡山陽台進出全新整理公寓 高雄前鎮透天

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:32.01 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

前鎮買屋 / 前鎮買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:410 前鎮武慶一路公寓 高雄前鎮透天

  • 總價:868 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:24.69 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 17小時前 │ 人氣:366 大東文化中心公寓 高 雄前鎮透天

  • 總價:658 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:23.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
  440 441 442 443 444 445 446 447 448