總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7418

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

仁武買屋 / 仁武買房 5小時前 │ 人氣:48 再降百萬!! 榮總霞海雙商圈 兩房平車視野戶

  • 總價:1298 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:39.9 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

仁德買屋 / 仁德買房 18小時前 │ 人氣:192 仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

  • 總價:580 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:43.61 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
專任勤益科大中山商圈採光五房透天

太平買屋 / 太平買房 19小時前 │ 人氣:302 專任勤益科大中山商圈採光五房透天

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:56.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
中華路美透天  和美不動產

伸港買屋 / 伸港買房 8小時前 │ 人氣:2339 中華路美透天 和美不動產

  • 總價:1098 萬
  • 地區:彰化縣 伸港鄉
  • 坪數:46.69 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

萬丹買土地 16小時前 │ 人氣:455 高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/建地

共 7418 筆 / 目前顯示第 6826 -6840 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:414 近區公所后街商圈健身美寓 龜山買房顧問

  • 總價:518 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:24.303 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:280 【文德國小全新翻新公寓2樓】鳳山核心3房

  • 總價:738 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:32.52 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:307 科工館翻新3房|一卡皮箱入住 × 雙陽台生活感滿滿

  • 總價:488 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:19.42 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

小港買屋 / 小港買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:254 首購族快看!小港區稀有翻新3房公寓|近學校市場生活超便利

  • 總價:498 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:25.62 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

前鎮買屋 / 前鎮買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:293 前鎮雙捷生活圈|自住+小生意都適合|全新翻修1+2F公寓

  • 總價:998 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:23.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:242 左營房屋房價 武廟商圈精緻優質美寓

  • 總價:768 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:24.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:238 武廟商圈|專業匠心打造,翻新精裝潢三房,拎包入住!

  • 總價:768 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:24.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

桃園買屋 / 桃園買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:510 近捷運陽明公園站花園中庭美美屋 龜山買房顧問

  • 總價:838 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:31.43 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:185 鳳山青年國中黃金地段2+1美寓,翻新裝潢一卡皮箱入住

  • 總價:598 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:19.02 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:1751 竹科大樓社區 竹科清大建功商圈德鄰新村大三房

  • 總價:1680 萬
  • 地區:新竹市 東區
  • 坪數:30.32 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:361 右昌森林公園|大坪數二樓美寓 鳳山阿修

  • 總價:788 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:45.659 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

龜山買屋 / 龜山買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:309 牽手成家優雅花園一樓美寓 龜山買房顧問