總物件數:121327筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15573

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 4小時前 │ 人氣:171 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地
丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 23小時前 │ 人氣:787 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 7小時前 │ 人氣:493 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

東區買屋 / 東區買房 10小時前 │ 人氣:286 鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

  • 總價:1158 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:39.39 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 10小時前 │ 人氣:148 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地

共 15573 筆 / 目前顯示第 7216 -7230 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:242 稀有鳳山空中鳳城翻新邊間大透天

  • 總價:1980 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:25.8 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

前鎮買屋 / 前鎮買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:236 瑞隆商圈翻新車庫4樓美透天

  • 總價:1258 萬 目前降 7%
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:23 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:247 莒光商圈 莒光國小旁 雙捷運 7房車墅 楠梓社區專家

  • 總價:1980 萬 目前降 9%
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:56.66 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

林園買屋 / 林園買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:490 林園東林商圈稀有釋出邊間騎樓透天 高雄透天土地

  • 總價:620 萬 目前降 6%
  • 地區:高雄市 林園區
  • 坪數:32.76 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

新興買屋 / 新興買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:331 新崛江商圈翻新透天 高雄透天土地

  • 總價:2580 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:45.47 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

竹東買屋 / 竹東買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:188 新貨-凱旋大地精美車庫美墅 新竹買房

  • 總價:1258 萬 目前降 9%
  • 地區:新竹縣 竹東鎮
  • 坪數:46.76 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

大社買屋 / 大社買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:354 大社稀有欠修理大地坪透天

  • 總價:768 萬 目前降 4%
  • 地區:高雄市 大社區
  • 坪數:21.58 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:384 稀有內埔大地坪活巷透天

  • 總價:618 萬 目前降 6%
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 坪數:25.75 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:1711 內埔勝利路透天

  • 總價:658 萬 目前降 6%
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 坪數:23.47 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:220 中壢SOGO忠福❤️大地坪豪氣電梯透天 中壢青埔買賣房指定劉育雯

  • 總價:8800 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:227.71 坪
  • 格局:7房(室) 8廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:297 平鎮育達高中❤️金透店(自用投資皆宜) 中壢青埔買賣房指定劉育雯

  • 總價:3168 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:109.38 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:256 中原大學❤️店面+15間套房優質收租透天 中壢青埔買賣房指定劉育雯

  • 總價:2980 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:102.51 坪
  • 格局:15房(室) 16衛
  • 類型:住宅/透天厝

清水買屋 / 清水買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:663 清水福岡社區❤️近機場低總價前院透天別墅 中壢青埔買賣房指定劉育雯

  • 總價:968 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:43.99 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

橋頭買屋 / 橋頭買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:181 橋頭建地大地坪透天 買房送地 楠梓社區專家

  • 總價:2980 萬
  • 地區:高雄市 橋頭區
  • 坪數:46.5 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:269 安南透天渡假車墅大四房 楠梓社區專家

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:51.22 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
  478 479 480 481 482 483 484 485 486