總物件數:121334筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15573

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 14小時前 │ 人氣:324 距離藝文廣場300公尺 大地坪靜巷透天 可貸85成 桃園店面大樓

  • 總價:2980 萬 目前降 19%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:52.7 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 9小時前 │ 人氣:271 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

平鎮買屋 / 平鎮買房 15小時前 │ 人氣:384 青埔山鼻買房 平鎮國中電梯大三房

  • 總價:820 萬 目前降 7%
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:43.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
羅東數位房仲 獨家!正義成市集旁角地收租美建地

冬山買土地 3小時前 │ 人氣:39 羅東數位房仲 獨家!正義成市集旁角地收租美建地

大園菓林美麗重劃建地

大園買土地 1小時前 │ 人氣:44 大園菓林美麗重劃建地

共 15573 筆 / 目前顯示第 7276 -7290 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

安定買屋 / 安定買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:229 佳里土地買賣 安定海寮邊間大地坪車墅

  • 總價:1288 萬
  • 地區:台南市 安定區
  • 坪數:69.76 坪
  • 格局:1+4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

頭份買屋 / 頭份買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:236 竹南頭份房地 中興路旁 建國雙學區 大地坪 孝親 優質透天

  • 總價:1588 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 坪數:42.61 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:230 台中房仲一姐大里仁化路丁建有裝潢自住+事業一宅雙享三照廠 東區太平透天

  • 總價:4188 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:173.094 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

冬山買屋 / 冬山買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:253 羅東買房賣屋 國五交流道旁慈心華德福學區高CP值透天

  • 總價:688 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:49.71 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:240 台中房仲一姐 十九甲生活圈溫馨綠意花園邊間宅 東區太平透天

  • 總價:1560 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:76.61 坪
  • 格局:5+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:246 台中房仲一姐 重劃區旁大地坪14年角間別墅 東區太平透天

  • 總價:3580 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:88.66 坪
  • 格局:7房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:221 中壢平鎮好房 體育園區大地坪美透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:27 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:233 台南北區買房 北區公園路20米路住商用店住

  • 總價:1499 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:29.46 坪
  • 類型:商用/透天厝

苑裡買屋 / 苑裡買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:281 苑裡推薦房仲 苑裡信義路金旺店面A

  • 總價:2188 萬
  • 地區:苗栗縣 苑裡鎮
  • 坪數:73 坪
  • 類型:商用/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:188 屏東農舍農地 崇蘭學區清新花崗石車墅不只是買一間房,是為全家人打造理想生活

  • 總價:1060 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:25.28 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

平鎮買屋 / 平鎮買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:191 中壢平鎮好房 中央大學六房車庫別墅

  • 總價:1490 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:70.9 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

湖口買屋 / 湖口買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:191 湖口透天

  • 總價:1880 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:49.187 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

造橋買屋 / 造橋買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:252 造橋 協奏曲輕屋齡質感美透天

  • 總價:1098 萬 目前降 8%
  • 地區:苗栗縣 造橋鄉
  • 坪數:33 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

苗栗買屋 / 苗栗買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:235 通霄 邊間 大面寬 大地坪 孝親 五房 美透天

  • 總價:1200 萬 目前降 8%
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 坪數:57.79 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

苗栗買屋 / 苗栗買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:230 苗栗 邊間 車庫 孝親透天 生活圈5分鐘內即達

  • 總價:1180 萬
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 坪數:55.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
  482 483 484 485 486 487 488 489 490