總物件數:121353筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15591

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 8小時前 │ 人氣:298 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
青山綠水比佛利黃金店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 1小時前 │ 人氣:70 青山綠水比佛利黃金店面

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:34.381 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

台東買屋 / 台東買房 11小時前 │ 人氣:175 台東透天好屋 靜巷舒適宜居好宅

  • 總價:830 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:24.57 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

平鎮買屋 / 平鎮買房 14小時前 │ 人氣:147 青埔山鼻買房 櫻花樸心匯景觀3房雙車位

  • 總價:1498 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 坪數:62.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 8小時前 │ 人氣:454 北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:95.76 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 15591 筆 / 目前顯示第 9046 -9060 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

馬公買屋 / 馬公買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:272 馬公紅木埕建地透天屋 澎湖房屋土地 / 澎湖不動產買賣

  • 總價:868 萬
  • 地區:澎湖縣 馬公市
  • 坪數:26.83 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 1.5衛
  • 類型:住宅/透天厝

彰化買屋 / 彰化買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:198 大埔出租透天698萬 彰化建地房屋

  • 總價:698 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:25.19 坪
  • 格局:6房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

花壇買屋 / 花壇買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:285 花壇中彰旁別墅898萬 彰化建地房屋

  • 總價:898 萬
  • 地區:彰化縣 花壇鄉
  • 坪數:47.28 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

彰化買屋 / 彰化買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:217 後站全新整理透天658萬 彰化建地房屋

  • 總價:658 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:13.12 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

埔里買屋 / 埔里買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:261 東龍不動產(埔里店) 8套房透天 埔里房屋土地

  • 總價:2180 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:71 坪
  • 格局:8房(室) 2廳 9衛
  • 類型:住宅/透天厝

彰化買屋 / 彰化買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:205 中正路大地坪小透天2680萬 彰化建地房屋

  • 總價:2680 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:2.26 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝

彰化買屋 / 彰化買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:311 建寶莊出租透天1389萬 彰化建地房屋

  • 總價:1389 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:29.89 坪
  • 格局:6房(室) 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

彰化買屋 / 彰化買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:215 東芳國小旁透天680萬 彰化建地房屋

  • 總價:680 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:25.41 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

彰化買屋 / 彰化買房 社群房仲專家 │ 10小時前 │ 人氣:218 糖友寬透天1238萬 彰化建地房屋