總物件數:121327筆, 房仲數:15122

台中市買房

搜尋條件共搜出16710

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

專任勤益科大中山商圈採光五房透天

太平買屋 / 太平買房 10小時前 │ 人氣:305 專任勤益科大中山商圈採光五房透天

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:56.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 11小時前 │ 人氣:635 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 21小時前 │ 人氣:74 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 21小時前 │ 人氣:80 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 21小時前 │ 人氣:272 沙鹿透天推薦擴大事業版圖的優質店面當企業總部

  • 總價:4988 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:218.134 坪
  • 格局:10房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/店面

共 16710 筆 / 目前顯示第 14476 -14490 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:329 台中房仲阿技 瑞聯G區3房平車

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:38.88 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:348 台中房仲阿技 太平樹德孝親透天

  • 總價:1380 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:29.81 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:649 台中房仲阿技 lalaport全新電梯21套

  • 總價:6580 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:107.44 坪
  • 格局:21房(室) 21衛
  • 類型:住宅/套房

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:533 台中房仲阿技 長億商圈2房車位

  • 總價:698 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:30.32 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:319 台中房仲阿技 民俗公園旁3房車位

  • 總價:1798 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:42.55 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:386 台中房仲阿技 東海中科特區別墅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:51.6 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:327 台中房仲阿技 沙鹿樹梢景觀3房平車

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:39.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:457 台中房仲阿技 北區育樂街零公設2F美寓

  • 總價:888 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:32.61 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:309 台中房仲阿技 北屯崇德透天

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:30.89 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:462 台中房仲阿技 中華國小4房平車

  • 總價:1258 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:49.22 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:512 台中房仲阿技 太平長億商圈透店

  • 總價:1698 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:54.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:414 台中房仲阿技 太平宜欣透天

  • 總價:1658 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:33.78 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:371 台中房仲阿技 太平中山美透天

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:29.51 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:317 台中房仲阿技 太平中山低總價3F公寓

  • 總價:598 萬 目前降 10%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:20.55 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:575 台中房仲阿技 科博館獨立大套房

  • 總價:388 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:8.24 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
  962 963 964 965 966 967 968 969 970