總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7418

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 2小時前 │ 人氣:207 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

湖口買屋 / 湖口買房 4小時前 │ 人氣:95 新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:50.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 14小時前 │ 人氣:152 優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

  • 總價:638 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:39.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
專任勤益科大中山商圈採光五房透天

太平買屋 / 太平買房 17小時前 │ 人氣:302 專任勤益科大中山商圈採光五房透天

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:56.25 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

羅東買屋 / 羅東買房 14小時前 │ 人氣:58 羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

  • 總價:698 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:24.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 7418 筆 / 目前顯示第 5686 -5700 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

龜山房屋仲介 大江山三房車

  • 總價:848 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:36.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

龜山房屋仲介 文昌國中大連公寓

  • 總價:828 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:24.953 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

龜山房屋仲介 花市美寓三房

  • 總價:677 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:23.314 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

龜山房屋仲介 幸福時尚邊間三樓成家美寓

  • 總價:698 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:27.28 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

龜山房屋仲介 牽手成家一樓公寓

  • 總價:858 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:29.711 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1.5衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

必買的十大缺點-電梯三房(買前請三思)遼陽

  • 總價:738 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:27.7 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

台元園區平車 可住可開店 蘋果學苑 竹北建案買賣

  • 總價:2588 萬
  • 地區:新竹縣 竹北市
  • 坪數:68.91 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

新店房仲推薦 ✨推薦~大坪林邊間鼎加美寓~成家好入手✨

  • 總價:1388 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:20.05 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

新店房仲推薦 ✨下樓就到中正國小~綠意樹海大空間美寓✨

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:33.31 坪
  • 格局:5房(室) 4廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

新店房仲推薦 ✨成家首選低總價公寓2樓~裕隆城邊間二樓大三房✨

  • 總價:1198 萬
  • 地區:新北市 新店區
  • 坪數:33.36 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

新店房仲推薦 ✨推薦~近南勢角捷運站~一手屋邊間免爬高2樓三房✨

  • 總價:1390 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:24.74 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

新店房仲推薦 ✨推薦~近國光國小大空間起家厝,歡迎賞屋✨

  • 總價:1258 萬
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:26.66 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

新店房仲推薦 ✨急推~把握機會~天母SOGO三房美寓

  • 總價:2988 萬
  • 地區:台北市 士林區
  • 坪數:23.08 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

新店房仲推薦 獨家專約-師大分部旁,靜巷公寓美寓3樓

  • 總價:2198 萬
  • 地區:台北市 文山區
  • 坪數:35.66 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋
  376 377 378 379 380 381 382 383 384