總物件數:121172筆, 房仲數:15117

台中市買房

搜尋條件共搜出16673

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

東區買屋 / 東區買房 7小時前 │ 人氣:366 獨家|站前之芯 305:晨曦微光套房

  • 總價:298 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:5.469 坪
  • 格局:1房(室) 1廳
  • 類型:住宅/套房
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 11小時前 │ 人氣:625 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 8小時前 │ 人氣:258 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 21小時前 │ 人氣:134 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 21小時前 │ 人氣:59 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅

共 16673 筆 / 目前顯示第 10471 -10485 筆

房屋列表
顯示: 文字 圖文 排序:

南屯輕屋齡超美三房平車捷運宅 西屯大樓出售

  • 總價:2488 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:47.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

文心國小三房平車 西屯大樓出售

  • 總價:1598 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:42.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

專任~聯悅臻三房平車+高樓視野戶 新竹大樓店面

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:40.67 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

正五期-17米大面寬.超大地坪透天別墅 西屯大樓出售

  • 總價:5800 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:35.65 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

寓上逢甲無限視野小豪宅 西屯大樓出售

  • 總價:1298 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:27.97 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

梧棲中華路捷運周邊黃金店住 梧棲捷運宅

  • 總價:1750 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:43.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
詳細內容 預約看屋

佳瓚大賀面公園3房 梧棲捷運宅

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台中市 梧棲區
  • 坪數:47.52 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

潭子三房雙車位 休旅輕鬆停 超大美宅輕鬆住 北屯社區首選

  • 總價:1088 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:39.86 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

漢口商圈全新整理美3房 南屯電梯華廈

  • 總價:958 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:29.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

京國特區3房視野戶 南屯電梯華廈

  • 總價:1320 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:47.62 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
詳細內容 預約看屋

一中商圈高投報4套 南屯電梯華廈

  • 總價:1088 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:28.56 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/公寓
詳細內容 預約看屋

一中商圈旁全新整理大三房 南屯電梯華廈

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:41.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋

經貿3房平車 南屯電梯華廈

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.53 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
詳細內容 預約看屋
  695 696 697 698 699 700 701 702 703