總物件數:121351筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15572

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 20小時前 │ 人氣:637 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
正漢民路面透天(專) 幸福買賣

小港買屋 / 小港買房 19小時前 │ 人氣:161 正漢民路面透天(專) 幸福買賣

  • 總價:3820 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:68.07 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

羅東買屋 / 羅東買房 9小時前 │ 人氣:65 羅東數位房仲 羅東轉運站旁之精華繁榮後站區免整理三房

  • 總價:698 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:24.29 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

楊梅買屋 / 楊梅買房 9小時前 │ 人氣:30 曼哈頓社區地下一樓大坪數商場,合法大店面

  • 總價:2988 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:521.638 坪
  • 類型:商用/電梯大樓
【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

楊梅買屋 / 楊梅買房 8小時前 │ 人氣:125 【屋聊生活】獨家!埔心車站高檔景觀4房車

  • 總價:2328 萬 目前降 22%
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:70.12 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 15572 筆 / 目前顯示第 9631 -9645 筆

房屋列表

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:324 屏東市廣東路全新透天3樓

  • 總價:1290 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:27 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:97 近成大傳統5房車墅☎️賞屋290-6660

  • 總價:1288 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:27.59 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:345 花蓮市區|大地坪 臨路寬|懷舊古厝平房【花蓮地產威力大師】

  • 總價:1288 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:25.86 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝

苗栗買屋 / 苗栗買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:401 近法院全新整理店住

  • 總價:1288 萬 目前降 7%
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 坪數:63.03 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

羅東買屋 / 羅東買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:27 宜蘭買房賣房 羅東荷蘭村社區透天

  • 總價:1288 萬
  • 地區:宜蘭縣 羅東鎮
  • 坪數:64.212 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

北港買屋 / 北港買房 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:893 北港義民路優質透天店住A 北港房地買賣

  • 總價:1288 萬 目前降 5%
  • 地區:雲林縣 北港鎮
  • 坪數:39.38 坪
  • 格局:6房(室) 1廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

田中買屋 / 田中買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:425 田中新民國小旁店住 田中房地買賣

  • 總價:1288 萬
  • 地區:彰化縣 田中鎮
  • 坪數:53.2 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住辦/透天厝

內埔買屋 / 內埔買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:88 榮總芳鄰透天A6 屏東不動產

  • 總價:1288 萬
  • 地區:屏東縣 內埔鄉
  • 坪數:44.07 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

溪湖買屋 / 溪湖買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:339 溪湖近市區全新美透天B2 彰化房屋建地

  • 總價:1288 萬
  • 地區:彰化縣 溪湖鎮
  • 坪數:49.9 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 14小時前 │ 人氣:325 ㊣豐原市中心忠孝傳統透天豐原土地廠房

  • 總價:1288 萬 目前降 11%
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:72.42 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 1.5衛
  • 類型:住宅/透天厝

安定買屋 / 安定買房 社群房仲專家 │ 16小時前 │ 人氣:229 佳里土地買賣 安定海寮邊間大地坪車墅

  • 總價:1288 萬
  • 地區:台南市 安定區
  • 坪數:69.76 坪
  • 格局:1+4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

田中買屋 / 田中買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:334 彰化房地男神 田中中南路旁全新透天

  • 總價:1288 萬
  • 地區:彰化縣 田中鎮
  • 坪數:52.8 坪
  • 格局:5+5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

溪湖買屋 / 溪湖買房 社群房仲專家 │ 20小時前 │ 人氣:445 溪湖近市區全新美透天B3 彰化房屋建地

  • 總價:1288 萬
  • 地區:彰化縣 溪湖鎮