總物件數:121144筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22234

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 2小時前 │ 人氣:403 蘆竹買房顧問 漂亮三房車 甜蜜進行曲

  • 總價:1188 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:37.123 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
丁建廠房+農地 和美不動產

線西買屋 / 線西買房 15小時前 │ 人氣:786 丁建廠房+農地 和美不動產

  • 總價:11000 萬
  • 地區:彰化縣 線西鄉
  • 坪數:2235 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:廠房/工廠
高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 3小時前 │ 人氣:478 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

鳳山買屋 / 鳳山買房 23小時前 │ 人氣:227 高雄鳳山鳳頂商圈美透天4房可停雙車位

  • 總價:1770 萬 目前降 5%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:63.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
獨家|員林 林厝9 5 8 萬

員林買屋 / 員林買房 16分鐘前 │ 人氣:244 獨家|員林 林厝9 5 8 萬

  • 總價:958 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:35.989 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 22234 筆 / 目前顯示第 6886 -6900 筆

房屋列表

屏東土地《鹽埔新圍工業用地》

  • 總價:3068 萬
  • 地區:屏東縣 鹽埔鄉
  • 面積:487.9 坪
  • 類型:土地/工業用地
詳細內容 預約看屋

國道四旁|順風美地~ 豐原房仲推薦

  • 總價:3065 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 面積:373.74 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

內埔東寧國小都內方正農地

詳細內容 預約看屋

新屋臨路休閒農地 桃園土地建地

  • 總價:3061 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:1224.52 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋

F039雷公埤農建地

  • 總價:3061 萬
  • 地區:宜蘭縣 員山鄉
  • 面積:674.65 坪
  • 類型:土地/建地
詳細內容 預約看屋

13牛排附近都農 屏東貝蒂買屋

詳細內容 預約看屋

埔心田+建 彰化土達人

  • 總價:3055 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 面積:462.07 坪
  • 類型:土地/農建地
詳細內容 預約看屋

文元北區區政學區花園好宅建地

  • 總價:3053 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 面積:79.89 坪
  • 類型:土地/住宅用地
詳細內容 預約看屋

台南廠房土地 新化區台南球場農地

  • 總價:3052 萬
  • 地區:台南市 新化區
  • 面積:1795.19 坪
  • 類型:土地/農地
詳細內容 預約看屋
  456 457 458 459 460 461 462 463 464