總物件數:121250筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97172

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 7小時前 │ 人氣:226 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 3小時前 │ 人氣:250 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 10小時前 │ 人氣:315 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

東區買屋 / 東區買房 9小時前 │ 人氣:302 鄉城大鎮幸福四房車位宅 幸福買賣

  • 總價:1158 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:39.39 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
工業區建地  和美不動產

伸港買土地 23小時前 │ 人氣:614 工業區建地 和美不動產

共 97172 筆 / 目前顯示第 15211 -15225 筆

房屋列表

花蓮買屋 / 花蓮買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:120 花蓮推薦房地 花蓮市中原路原屋況透天

  • 總價:988 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 坪數:38.364 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:147 花蓮推薦房地 花蓮北昌大地坪工業宅

  • 總價:1150 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:60.618 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:94 花蓮推薦房地 花蓮吉安近台開貨櫃星巴克面寬工業宅

  • 總價:1480 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:60.107 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:136 花蓮推薦房地 花蓮吉安近台開貨櫃星巴克全新4套房別墅

  • 總價:1498 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:61.432 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:120 花蓮推薦房地 專售~花蓮慶豐中山路潛力無限金店面

  • 總價:1468 萬 目前降 2%
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:46.407 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

溪州買屋 / 溪州買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:151 溪州土地專家 溪州全新雙車庫別墅

  • 總價:898 萬
  • 地區:彰化縣 溪州鄉
  • 坪數:41.96 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:116 花蓮推薦房地 專售~花蓮吉安稀有平房庭園農舍

  • 總價:1058 萬 目前降 12%
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:23.032 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/農舍

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:176 永康東橋重劃區總圖匯全新2房+平面車位 東橋建案

  • 總價:1258 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:29.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:91 艾美館高樓層大陽台景觀4房+平面車位 東橋建案

  • 總價:1968 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:61.25 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

新市買屋 / 新市買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:413 南科富境秒殺款!雙面採光2房雙衛皆開窗,稀有機平車位

  • 總價:898 萬
  • 地區:台南市 新市區
  • 坪數:27.16 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

安南買屋 / 安南買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:153 湖映白正臨水景公園無敵視野黃金樓層景觀2房

  • 總價:1180 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:34.33 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

永康買屋 / 永康買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:137 邰欣地堡90期高樓層景觀3房+柱邊平面車位 東橋建案

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:39.8 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:138 平實清景麟夢公園2房2衛+平面車位 東橋建案

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:32.26 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北斗買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:165 溪州土地專家 北斗近田中工業區建地

  • 總價:1491 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 面積:169.43 坪
  • 類型:土地/建地

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:228 岡山隆大鳳凰信義|全新稀有2房2衛|樂購高醫生活圈

  • 總價:1085 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:28.1 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓