總物件數:121254筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出97177

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 10小時前 │ 人氣:158 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地
台北新都八樓優等三房加車位

楊梅買屋 / 楊梅買房 1小時前 │ 人氣:89 台北新都八樓優等三房加車位

  • 總價:768 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:33.565 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
房地專家阿緯  平鎮大地坪都內農

平鎮買土地 1小時前 │ 人氣:222 房地專家阿緯 平鎮大地坪都內農

  • 總價:12042 萬
  • 地區:桃園市 平鎮區
  • 面積:3345.04 坪
  • 類型:土地/農地
美麗島×高雄車站雙捷運|美3房  房仲老朋友

新興買屋 / 新興買房 11小時前 │ 人氣:70 美麗島×高雄車站雙捷運|美3房 房仲老朋友

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:20.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

北斗買屋 / 北斗買房 49分鐘前 │ 人氣:93 北斗商業區廠房~稀有市區廠房~專簽

共 97177 筆 / 目前顯示第 15226 -15240 筆

房屋列表

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:490 【獨家】南投中興路優質透天,歡迎來電參觀 草屯別墅透天

  • 總價:798 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:51.71 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:564 專任加州陽光3房龍年星光景觀厦 草屯別墅透天

  • 總價:498 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:32.77 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:632 草屯圓環大三房輕裝潢車位美廈 草屯別墅透天

  • 總價:888 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:41.19 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:642 ✨獨家年輕貴族✨高樓層2房平車視野戶 草屯別墅透天

  • 總價:888 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:36.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

南投買屋 / 南投買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:701 |南投|首富京站高樓層三房平車首選 草屯別墅透天

  • 總價:998 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 坪數:31.31 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

芬園買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:383 獨家芬園1分方正優美農地(收租首選) 草屯別墅透天

  • 總價:551 萬 目前降 24%
  • 地區:彰化縣 芬園鄉
  • 面積:330.63 坪
  • 類型:土地/農地

草屯買屋 / 草屯買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:603 獨家最優質 群合iDO兩房平車戶 草屯別墅透天

  • 總價:768 萬
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 坪數:34.47 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

溪湖買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:327 溪湖近市區彰水路旁建地 彰化房屋建地

  • 總價:1532 萬
  • 地區:彰化縣 溪湖鎮
  • 面積:127.655 坪
  • 類型:土地/建地

溪湖買屋 / 溪湖買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:333 溪湖大溪路旁美透天 彰化房屋建地

  • 總價:788 萬 目前降 11%
  • 地區:彰化縣 溪湖鎮
  • 坪數:28.19 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

彰化買屋 / 彰化買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:291 大埔商圈雙車位輕屋齡美墅 彰化房屋建地

  • 總價:2300 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:61.28 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

田中買屋 / 田中買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:389 田中近斗中路旁開心農場漂亮農舍 彰化房屋建地

  • 總價:4288 萬
  • 地區:彰化縣 田中鎮
  • 坪數:100.04 坪
  • 格局:7+2房(室) 4衛
  • 類型:住宅/農舍

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:310 員林正新生路商業區黃金店面 彰化房屋建地

  • 總價:2780 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:62.48 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝

員林買屋 / 員林買房 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:329 大村近員林輕屋齡美墅 彰化房屋建地

  • 總價:1398 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 坪數:46.89 坪
  • 類型:商用/別墅

田尾買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:279 田尾大塊方正建地 彰化房屋建地

  • 總價:5868 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 面積:575.35 坪
  • 類型:土地/建地

大村買土地 社群房仲專家 │ 12小時前 │ 人氣:374 大村大西國小旁美建地 彰化房屋建地

  • 總價:950 萬
  • 地區:彰化縣 大村鄉
  • 面積:113.18 坪
  • 類型:土地/建地