總物件數:121283筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15585

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 17小時前 │ 人氣:757 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 20小時前 │ 人氣:171 優件-小北新光大三房寓 台南買賣土地

  • 總價:638 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:39.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
工業區建地  和美不動產

伸港買土地 12小時前 │ 人氣:608 工業區建地 和美不動產

高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

恆春買土地 20小時前 │ 人氣:85 高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1140.25 坪
  • 類型:土地/農地
南工街住商用透天 台南買賣土地

永康買屋 / 永康買房 20小時前 │ 人氣:247 南工街住商用透天 台南買賣土地

  • 總價:738 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 坪數:19.6 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 15585 筆 / 目前顯示第 15211 -15225 筆

房屋列表

公館買屋 / 公館買房 16分鐘前 │ 人氣:261 公館交流道大坪雙車透B6022-住商頭份中央店

  • 總價:960 萬
  • 地區:苗栗縣 公館鄉
  • 坪數:58.53 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

公館買屋 / 公館買房 16分鐘前 │ 人氣:197 福基懷舊透天厝B0243-住商頭份中央店

  • 總價:880 萬
  • 地區:苗栗縣 公館鄉
  • 坪數:41.06 坪
  • 格局:7房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

苗栗買屋 / 苗栗買房 16分鐘前 │ 人氣:236 苗栗聯大學森靜謐木屋B6023-住商頭份中央店

  • 總價:888 萬
  • 地區:苗栗縣 苗栗市
  • 坪數:37.72 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 11分鐘前 │ 人氣:268 嘉義買房賣屋 保安路原屋透天

  • 總價:988 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:46.71 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 11分鐘前 │ 人氣:310 嘉義買房賣屋 嘉工旁透天

  • 總價:768 萬
  • 地區:嘉義市 東區
  • 坪數:22.85 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 11分鐘前 │ 人氣:124 嘉義買房賣屋 正友忠路金店面

  • 總價:2888 萬
  • 地區:嘉義市 西區
  • 坪數:82.53 坪
  • 格局:7房(室) 3廳 8衛
  • 類型:住宅/透天厝

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 4分鐘前 │ 人氣:1401 小林購屋網《小編推薦》中科永福路透店

  • 總價:4568 萬 目前降 67%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:63.84 坪
  • 類型:住宅/透天厝

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 4分鐘前 │ 人氣:1153 小林購屋網《小編推薦》崇德角間電梯透店

  • 總價:6880 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:121.16 坪
  • 格局:8房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

彰化買屋 / 彰化買房 社群房仲專家 │ 4分鐘前 │ 人氣:884 小林購屋網《小編推薦》彰化泰和便宜透店

  • 總價:1288 萬 目前降 72%
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 坪數:46.22 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

大林買屋 / 大林買房 社群房仲專家 │ 4分鐘前 │ 人氣:399 小林購屋網《小編推薦》超大三角窗透天店面

  • 總價:3800 萬 目前降 4%
  • 地區:嘉義縣 大林鎮
  • 坪數:277.39 坪
  • 類型:商用/透天厝

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 4分鐘前 │ 人氣:537 樂福集團《小編推薦》朝馬路電梯透天店墅

  • 總價:6588 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:104.65 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/透天厝

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 4分鐘前 │ 人氣:1391 后里大農舍

  • 總價:2826 萬 目前降 48%
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:76.34 坪
  • 類型:住宅/透天厝

后里買屋 / 后里買房 社群房仲專家 │ 4分鐘前 │ 人氣:1107 市區溫馨美屋

  • 總價:1080 萬
  • 地區:台中市 后里區
  • 坪數:47.79 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

中山買屋 / 中山買房 社群房仲專家 │ 4分鐘前 │ 人氣:981 成功二路透天-基隆七堵買房找小惠0910-050-000

  • 總價:910 萬
  • 地區:基隆市 中山區
  • 坪數:17.15 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

仁愛買屋 / 仁愛買房 社群房仲專家 │ 4分鐘前 │ 人氣:603 仁四路透天金店面-七堵買房找小惠0910-050-000

  • 總價:4850 萬
  • 地區:基隆市 仁愛區
  • 坪數:65.16 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝