總物件數:121265筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22318

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

中壢買屋 / 中壢買房 1分鐘前 │ 人氣:404 內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

北屯買屋 / 北屯買房 1小時前 │ 人氣:220 台中找房首選|東山商圈|富宇山河匯|3+1房雙平車樹梢露臺戶

  • 總價:1998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:60.9 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

萬丹買土地 21小時前 │ 人氣:467 高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/建地
羅東數位房仲  獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

蘇澳買屋 / 蘇澳買房 16分鐘前 │ 人氣:87 羅東數位房仲 獨家~近馬賽交流道全新大面寬3套房全新別墅

  • 總價:1058 萬 目前降 3%
  • 地區:宜蘭縣 蘇澳鎮
  • 坪數:56.05 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
大洲鄰樹谷大道2.6分一般農地

新市買土地 10小時前 │ 人氣:161 大洲鄰樹谷大道2.6分一般農地

  • 總價:5600 萬
  • 地區:台南市 新市區
  • 面積:802.54 坪
  • 類型:土地/農地

共 22318 筆 / 目前顯示第 16741 -16755 筆

房屋列表

岡山買土地 社群房仲專家 │ 43分鐘前 │ 人氣:35 阿名工業地產 岡山本洲方正農地

  • 總價:4110 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 面積:1205.76 坪
  • 類型:土地/農地

內門買土地 社群房仲專家 │ 43分鐘前 │ 人氣:36 阿名工業地產 高雄內門工業地

  • 總價:20084 萬
  • 地區:高雄市 內門區
  • 面積:3651.66 坪
  • 類型:土地/工業用地

彰化買土地 社群房仲專家 │ 41分鐘前 │ 人氣:1890 彰化700坪 土地廠房顧問

  • 總價:19888 萬 目前降 1%
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 面積:690 坪
  • 類型:土地/工業用地

龍井買土地 社群房仲專家 │ 41分鐘前 │ 人氣:7036 龍井2000坪工業地 土地廠房顧問

  • 總價:52000 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 面積:2000 坪
  • 類型:土地/工業用地

白河買土地 社群房仲專家 │ 41分鐘前 │ 人氣:6778 台南3500坪三照廠辦 土地廠房顧問

  • 總價:52500 萬
  • 地區:台南市 白河區
  • 面積:3500 坪
  • 類型:土地/工業用地

頭份買土地 社群房仲專家 │ 41分鐘前 │ 人氣:1010 苗栗千坪工業用地 土地廠房顧問

  • 總價:21300 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:1100 坪
  • 類型:土地/工業用地

竹塘買土地 社群房仲專家 │ 41分鐘前 │ 人氣:1311 竹塘1600坪三照產業用地 土地廠房顧問

  • 總價:14410 萬
  • 地區:彰化縣 竹塘鄉
  • 面積:1600 坪
  • 類型:土地/工業用地

和美買土地 社群房仲專家 │ 41分鐘前 │ 人氣:1011 彰化300坪工業用地 土地廠房顧問

  • 總價:6870 萬
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 面積:300 坪
  • 類型:土地/工業用地

彰化買土地 社群房仲專家 │ 41分鐘前 │ 人氣:1345 彰化中彰旁百坪工業地 土地廠房顧問

  • 總價:3150 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 面積:150 坪
  • 類型:土地/工業用地

和美買土地 社群房仲專家 │ 41分鐘前 │ 人氣:6781 彰化300坪起工業廠房 土地廠房顧問

  • 總價:8820 萬
  • 地區:彰化縣 和美鎮
  • 面積:290 坪
  • 類型:土地/工業用地

員林買土地 社群房仲專家 │ 41分鐘前 │ 人氣:1198 員林478坪住二角地 土地廠房顧問

  • 總價:20560 萬
  • 地區:彰化縣 員林市
  • 面積:478 坪
  • 類型:土地/住宅用地

大肚買土地 社群房仲專家 │ 41分鐘前 │ 人氣:548 大肚工用地200~3000坪 土地廠房顧問

  • 總價:5600 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 面積:200 坪
  • 類型:土地/工業用地

福興買土地 社群房仲專家 │ 41分鐘前 │ 人氣:2827 福興公所大面寬工業地 土地廠房顧問

  • 總價:4130 萬
  • 地區:彰化縣 福興鄉
  • 面積:206 坪
  • 類型:土地/工業用地

清水買土地 社群房仲專家 │ 41分鐘前 │ 人氣:2711 中清路近三百坪住宅角地 土地廠房顧問

彰化買土地 社群房仲專家 │ 41分鐘前 │ 人氣:305 彰化市工業用地+全新廠房 土地廠房顧問

  • 總價:66099.98 萬
  • 地區:彰化縣 彰化市
  • 面積:3100 坪
  • 類型:土地/工業用地