總物件數:121266筆, 房仲數:15127

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28604

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

冬山買屋 / 冬山買房 5小時前 │ 人氣:146 羅東數位房仲 近冬山市區華德福學區超稀有兩房華廈

  • 總價:668 萬
  • 地區:宜蘭縣 冬山鄉
  • 坪數:26.7 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

車城買土地 16小時前 │ 人氣:489 高雄買賣土地 專約屏東縣車城海生館旁臨路大面寬鄉乙建地

  • 總價:815 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:205.93 坪
  • 類型:土地/建地
宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

宜蘭買屋 / 宜蘭買房 8小時前 │ 人氣:347 宜蘭農地農舍 員山近高鐵獨門獨院別墅

  • 總價:2180 萬 目前降 8%
  • 地區:宜蘭縣 宜蘭市
  • 坪數:81.62 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝
台北新都八樓優等三房加車位

楊梅買屋 / 楊梅買房 8小時前 │ 人氣:93 台北新都八樓優等三房加車位

  • 總價:768 萬
  • 地區:桃園市 楊梅區
  • 坪數:33.565 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台東透天好屋 大豐地區車庫透天

台東買屋 / 台東買房 19小時前 │ 人氣:315 台東透天好屋 大豐地區車庫透天

  • 總價:868 萬 目前降 1%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:33.75 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28604 筆 / 目前顯示第 17116 -17130 筆

房屋列表

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:224 五甲國宅高樓層視野景觀雙主臥翻新3+1房

  • 總價:1088 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:42.62 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:248 明誠鼎山商圈@高樓層景觀宅@翻新二房+平車

  • 總價:1028 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:31.4 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:186 高科大*建工&大豐商圈*邊間亮麗四房

  • 總價:798 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:41.1 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

仁武買屋 / 仁武買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:173 八卦寮商圈&仁雄商圈 1年新屋3房+平車

  • 總價:1688 萬 目前降 6%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:44.149 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:242 後驛捷運站步行3分#高雄火車站*全新鋼構兩房

  • 總價:1098 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:24.31 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

前鎮買屋 / 前鎮買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:252 我家前面有小河+陽台★後面有陽台★景觀四房+平車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:61.97 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:362 高雄站前B1+1+2+3臨路大面寬#集市雙店面

  • 總價:4580 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:141.21 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住辦/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:333 捷運Y9步行5分#高醫#鼎山家樂福#鑫空樹2房

  • 總價:898 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:22.69 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:277 步行11分鳳中捷運#全屋翻新#亮麗3房+車位

  • 總價:888 萬 目前降 10%
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:35.12 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:2759 漢神巨蛋@瑞豐商圈@高樓層景觀宅~四房平車

  • 總價:1380 萬 目前降 2%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:55.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

左營買屋 / 左營買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:596 R14巨蛋商圈@中高樓層@亮麗大3房

  • 總價:1050 萬
  • 地區:高雄市 左營區
  • 坪數:40.43 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:340 建工商圈#精心設計裝潢#翻新亮麗大四房

  • 總價:1098 萬 目前降 4%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:44.81 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:299 建工商圈@主衛浴開窗@翻新大樓亮麗三房

  • 總價:1088 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:33.93 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

前鎮買屋 / 前鎮買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:457 五甲商圈瑞祥國小#金鑽店住1+夾+2

  • 總價:1380 萬 目前降 13%
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:47.4 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住辦/電梯大樓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 13小時前 │ 人氣:411 熱河自由商圈&高醫翻新美三房

  • 總價:798 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:26.53 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓