總物件數:121274筆, 房仲數:15129

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22337

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 14小時前 │ 人氣:294 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

車城買土地 37分鐘前 │ 人氣:92 高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

  • 總價:1677 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:1689.2 坪
  • 類型:土地/農地
豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買土地 1小時前 │ 人氣:180 豐里方正靠海農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:750 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:1051.47 坪
  • 類型:土地/農地
北斗文賢街超美透天(屋況100分)

北斗買屋 / 北斗買房 16小時前 │ 人氣:201 北斗文賢街超美透天(屋況100分)

  • 總價:1038 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:50 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

林口買屋 / 林口買房 37分鐘前 │ 人氣:301 A7大樓找兆羽 A9森鄰+森林景觀三房車

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 林口區
  • 坪數:43.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22337 筆 / 目前顯示第 17266 -17280 筆

房屋列表

台東買土地 1小時前 │ 人氣:8082 台東房仲 近永安街小巧農地

  • 總價:250 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:134.43 坪
  • 類型:土地/農地

台東買土地 1小時前 │ 人氣:8413 崎仔頭建地 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:303 萬 目前降 29%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:30.98 坪
  • 類型:土地/建地

卑南買土地 1小時前 │ 人氣:7267 鎮樂海景農地 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:2980 萬 目前降 53%
  • 地區:台東縣 卑南鄉
  • 面積:7861.06 坪
  • 類型:土地/農地

東河買土地 1小時前 │ 人氣:1084 新蘭港建地送平房 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1800 萬 目前降 9%
  • 地區:台東縣 東河鄉
  • 面積:50.88 坪
  • 類型:土地/建地

長濱買土地 1小時前 │ 人氣:856 台東房仲 長濱永福望海農地

  • 總價:735 萬 目前降 19%
  • 地區:台東縣 長濱鄉
  • 面積:1791.59 坪
  • 類型:土地/農地

關山買土地 1小時前 │ 人氣:6431 關山月眉釋迦園農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1180 萬
  • 地區:台東縣 關山鎮
  • 面積:3139.64 坪
  • 類型:土地/農地

台東買土地 1小時前 │ 人氣:838 開發隊近省道方正農地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:680 萬 目前降 6%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:870.6 坪
  • 類型:土地/農地

成功買土地 1小時前 │ 人氣:794 白守蓮乙種建地送平房 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:599 萬 目前降 33%
  • 地區:台東縣 成功鎮
  • 面積:74.03 坪
  • 類型:土地/建地

卑南買土地 1小時前 │ 人氣:735 台東房仲 利吉農地

  • 總價:555 萬
  • 地區:台東縣 卑南鄉
  • 面積:1373.87 坪
  • 類型:土地/農地

成功買土地 1小時前 │ 人氣:673 成功鎮三民段建地 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1180 萬 目前降 9%
  • 地區:台東縣 成功鎮
  • 面積:244.11 坪
  • 類型:土地/建地

富里買土地 1小時前 │ 人氣:717 東里近玉長公路建地 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1277 萬 目前降 7%
  • 地區:花蓮縣 富里鄉
  • 面積:288.01 坪
  • 類型:土地/建地

台東買土地 1小時前 │ 人氣:330 台東房仲 卑南水圳公園農地B

  • 總價:664 萬 目前降 2%
  • 地區:台東縣 台東市
  • 面積:467.39 坪
  • 類型:土地/農地

鹿野買土地 1小時前 │ 人氣:458 鹿野武陵綠色隧道農地 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1380 萬
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:1781.42 坪
  • 類型:土地/農地

卑南買土地 1小時前 │ 人氣:415 利吉建地-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1627 萬
  • 地區:台東縣 卑南鄉
  • 面積:465.02 坪
  • 類型:土地/建地

鹿野買土地 1小時前 │ 人氣:953 鹿野休閒小農地+資材室 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:350 萬 目前降 14%
  • 地區:台東縣 鹿野鄉
  • 面積:330.55 坪
  • 類型:土地/農地