總物件數:121351筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出6760

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

湖口買屋 / 湖口買房 11小時前 │ 人氣:83 新竹【近湖口車站旁】漂亮美別墅 快樂的房仲瑞成

  • 總價:1688 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:66.01 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

三民買屋 / 三民買房 4小時前 │ 人氣:269 三民區#中都濕地公園#愛河畔#低總價#健身明亮公寓

  • 總價:496 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:31.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
美麗島×高雄車站雙捷運|美3房  房仲老朋友

新興買屋 / 新興買房 18小時前 │ 人氣:40 美麗島×高雄車站雙捷運|美3房 房仲老朋友

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:20.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 7小時前 │ 人氣:301 漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝
近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 20小時前 │ 人氣:187 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 6760 筆 / 目前顯示第 3076 -3090 筆

房屋列表

新港買屋 / 新港買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:344 玖龍房地產 新港全新別墅六

  • 總價:1388 萬
  • 地區:嘉義縣 新港鄉
  • 坪數:49.392 坪
  • 格局:4+4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:111 花蓮買屋推薦 吉安永興村電梯別墅~台灣大為

  • 總價:1980 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:75.85 坪
  • 格局:6房(室) 2廳
  • 類型:住宅/別墅

龍潭買屋 / 龍潭買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:148 中壢社區大樓 龍潭石門水庫石門國小石管局大面寬大地坪前庭後院

  • 總價:1998 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:37.84 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

秀水買屋 / 秀水買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:323 玖龍房地產 秀水商圈店面別墅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:彰化縣 秀水鄉
  • 坪數:47.931 坪
  • 格局:4+4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

民雄買屋 / 民雄買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:181 玖龍房地產 民雄省道附近田字型邊間別墅

  • 總價:780 萬
  • 地區:嘉義縣 民雄鄉
  • 坪數:60 坪
  • 格局:4+4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:221 花蓮農舍土地 慶豐核心【涵碧城】公園綠地社區孝親邊間別墅

  • 總價:1638 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:72.555 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:150 花蓮農舍土地 吉安【慶北活巷質感宅】

  • 總價:1398 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:53.231 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

吉安買屋 / 吉安買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:171 花蓮農舍土地 《太昌建國路.時光老宅平房》

  • 總價:1460 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 坪數:28.35 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/別墅

壽豐買屋 / 壽豐買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:137 花蓮土地農-書香綠境・靜好日常|東安社區・教授村人文宅

  • 總價:2400 萬
  • 地區:花蓮縣 壽豐鄉
  • 坪數:105.771 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

鳳林買屋 / 鳳林買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:121 花蓮土地農舍 【鳳林慢城・市心靜巷】8米路車庫透天|開放式

橋頭買屋 / 橋頭買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:147 橋頭農地建地. 橋頭車站捷運旁 6+1孝親房 (地36坪)

  • 總價:1680 萬 目前降 6%
  • 地區:高雄市 橋頭區
  • 坪數:59.821 坪
  • 格局:7房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

中壢買屋 / 中壢買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:138 SOGO百貨商圈中壢區公所超大面寬大庭院豪宅別墅

  • 總價:4180 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:65.706 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

阿蓮買屋 / 阿蓮買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:63 橋頭農地建地.阿蓮鬧中取靜精緻5米面寬車庫別墅

  • 總價:1780 萬
  • 地區:高雄市 阿蓮區
  • 坪數:64.91 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/別墅

岡山買屋 / 岡山買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:63 橋頭農地建地岡山台上面寬全新孝親房車庫別墅

  • 總價:2580 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:63.66 坪
  • 格局:6房(室) 1廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

龍潭買屋 / 龍潭買房 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:64 桃園龍潭(乙建)合法南法別墅|可自用&營業

  • 總價:9800 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:116.6 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
  202 203 204 205 206 207 208 209 210