總物件數:121013筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22188

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

桃園買屋 / 桃園買房 3小時前 │ 人氣:173 近風禾公園 中悅中央公園 高樓層 室內59坪 桃園店面大樓

  • 總價:4980 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:107.845 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
龍潭中興路靜巷優質透天

龍潭買屋 / 龍潭買房 22小時前 │ 人氣:237 龍潭中興路靜巷優質透天

  • 總價:738 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:24.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
龍潭凌雲國中都內田 (桃園重劃建地)

龍潭買土地 2小時前 │ 人氣:466 龍潭凌雲國中都內田 (桃園重劃建地)

  • 總價:1034 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 面積:105.58 坪
  • 類型:土地/農地
仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

仁武買屋 / 仁武買房 17小時前 │ 人氣:193 仁武八卦國小社區型人車分道雙車墅

  • 總價:1180 萬 目前降 14%
  • 地區:高雄市 仁武區
  • 坪數:55.232 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
埔里籃城鄉村獨棟別墅

埔里買屋 / 埔里買房 4小時前 │ 人氣:361 埔里籃城鄉村獨棟別墅

  • 總價:2498 萬 目前降 3%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:90.9 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅

共 22188 筆 / 目前顯示第 6001 -6015 筆

房屋列表

龍潭買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:194 龍潭區打鐵段美麗景觀漂亮農牧用地

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:448 捷運綠線航空城15米精選安置建地

  • 總價:1525 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:36.3 坪
  • 類型:土地/住宅用地

秀水買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:289 彰化交流道花壇機檢段預定地

  • 總價:6300 萬
  • 地區:彰化縣 秀水鄉
  • 面積:1188.22 坪
  • 類型:土地/農地

礁溪買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:132 桃園綠捷土地 宜蘭礁溪休閒美農地

  • 總價:1293 萬
  • 地區:宜蘭縣 礁溪鄉
  • 面積:834.49 坪
  • 類型:土地/農地

蘆竹買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:164 桃園綠捷土地 蘆竹工業地附鐵皮屋

  • 總價:25843 萬
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 面積:487.6 坪
  • 類型:土地/工業用地

觀音買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:125 桃園綠捷土地 青埔農地

  • 總價:5806 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:2341.04 坪
  • 類型:土地/農地

觀音買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:120 桃園綠捷土地 近青埔農地548坪

  • 總價:1360 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:548.43 坪
  • 類型:土地/農地

觀音買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:111 桃園綠捷土地 近青埔農地147坪

  • 總價:365 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:147.33 坪
  • 類型:土地/農地

大園買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:42 大園菓林美麗重劃建地

新屋買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:97 台15線康榔段美濃地

南投買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:1088 南投土地買賣 中興新村稀有商業區78坪建地

  • 總價:2250 萬 目前降 4%
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:78 坪
  • 類型:土地/商業用地

南投買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:814 賀成交||南投中興新村稀有商業區71坪建地 南投土地買賣

  • 總價:2330 萬
  • 地區:南投縣 南投市
  • 面積:71 坪
  • 類型:土地/商業用地

草屯買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:1479 南投土地買賣 草屯都計內729坪農地

  • 總價:2580 萬 目前降 7%
  • 地區:南投縣 草屯鎮
  • 面積:729 坪
  • 類型:土地/農地

霧峰買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:1422 霧峰峰西路651坪農地 南投土地買賣

  • 總價:2148 萬 目前降 13%
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 面積:651 坪
  • 類型:土地/農地

烏日買土地 社群房仲專家 │ 15小時前 │ 人氣:1427 賀成交|烏日城鄉發展區845坪農地 南投土地買賣

  • 總價:5751 萬 目前降 15%
  • 地區:台中市 烏日區
  • 面積:845 坪
  • 類型:土地/農地
  397 398 399 400 401 402 403 404 405