總物件數:121086筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出15535

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

路竹買土地 5小時前 │ 人氣:477 高雄屏東房屋土地 近高雄園區路竹都計農地 高屏成家找展哥

  • 總價:12022 萬
  • 地區:高雄市 路竹區
  • 面積:1001 坪
  • 類型:土地/農地
岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 1小時前 │ 人氣:441 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

香山買屋 / 香山買房 2小時前 │ 人氣:492 桃竹苗房地產 沐清城二期美式社區雙拼透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:新竹市 香山區
  • 坪數:33.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2.5衛
  • 類型:住宅/別墅
遠雄大溪地美宅

大溪買屋 / 大溪買房 2小時前 │ 人氣:294 遠雄大溪地美宅

  • 總價:1628 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 坪數:61.2 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

北投買屋 / 北投買房 5小時前 │ 人氣:268 士北科買屋賣屋 士北科美寓配坡平車位

  • 總價:2688 萬
  • 地區:台北市 北投區
  • 坪數:42.99 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

共 15535 筆 / 目前顯示第 6076 -6090 筆

房屋列表

鳥松買屋 / 鳥松買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:179 鳥松仁美國小旁精裝5房美透天

  • 總價:890 萬
  • 地區:高雄市 鳥松區
  • 坪數:23.85 坪
  • 格局:5房(室) 1廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

小港買屋 / 小港買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:156 15米孔鳳路精裝4套房大面寬騎樓店住(A)

  • 總價:1580 萬
  • 地區:高雄市 小港區
  • 坪數:35.29 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住宅/透天厝

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:188 瑞光國小邊間新整透天 屏東房屋精選 小藍

  • 總價:1268 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:27.2 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

麟洛買屋 / 麟洛買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:138 麟洛市場靜巷新整透天 屏東房屋精選 小藍

  • 總價:728 萬
  • 地區:屏東縣 麟洛鄉
  • 坪數:51 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:567 台南東區東寧商圈質感車庫透天

  • 總價:2280 萬
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:39.83 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

恆春買屋 / 恆春買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:188 恆春「山湖海」全新完工|電梯雙車大地坪墅

  • 總價:2880 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 坪數:96.1 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

苓雅買屋 / 苓雅買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:140 三和市場★三多二路臨路黃金店面

  • 總價:2180 萬
  • 地區:高雄市 苓雅區
  • 坪數:80.69 坪
  • 類型:商用/透天厝

前鎮買屋 / 前鎮買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:145 瑞隆商圈精裝大地坪騎樓金店面

  • 總價:1980 萬 目前降 9%
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:39.45 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:156 近國防大學瑞發公園孝親房透天 龜山買房顧問

  • 總價:880 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:25.555 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

八德買屋 / 八德買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:271 八德介壽路邊間優質大透天 龜山買房顧問

  • 總價:1180 萬
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:53.516 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

前鎮買屋 / 前鎮買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:391 夢時代|輕屋齡面寬邊間電梯氣派店住

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:433 五甲邊間整棟開窗透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:49.95 坪
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:83 鳳山車站生活圈|赤山商圈七套房收租透天

  • 總價:1438 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:23.6 坪
  • 格局:7房(室) 7衛
  • 類型:住宅/透天厝

前鎮買屋 / 前鎮買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:139 二聖二路透天|自住投資皆宜

  • 總價:1580 萬
  • 地區:高雄市 前鎮區
  • 坪數:28.32 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝

鳳山買屋 / 鳳山買房 社群房仲專家 │ 6小時前 │ 人氣:104 黃金角窗|華鳳鎮北國小旁透天住店|大地坪

  • 總價:1890 萬
  • 地區:高雄市 鳳山區
  • 坪數:42.94 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
  402 403 404 405 406 407 408 409 410