總物件數:121133筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7565

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 14小時前 │ 人氣:625 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房
國姓北港溪景觀美農地

國姓買土地 1小時前 │ 人氣:276 國姓北港溪景觀美農地

高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

恆春買土地 10小時前 │ 人氣:66 高雄買賣土地 專約恆春大光稀有桃花源型開心農地

  • 總價:5679 萬
  • 地區:屏東縣 恆春鎮
  • 面積:1140.25 坪
  • 類型:土地/農地
內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

中壢買屋 / 中壢買房 54分鐘前 │ 人氣:372 內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 54分鐘前 │ 人氣:232 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 7565 筆 / 目前顯示第 6091 -6105 筆

房屋列表

中區買屋 / 中區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:567 臺中火車站旁全新整理電梯五套房 南屯房屋土地

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 中區
  • 坪數:43.24 坪
  • 格局:5房(室) 5廳 5衛
  • 類型:住宅/華廈

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:523 國立美術館教育大學旁電梯二樓五套房 南屯房屋土地

  • 總價:2187 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:63.4 坪
  • 格局:5房(室) 5廳 5衛
  • 類型:住宅/華廈

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:539 北區國民運動中心正對面全新整理電梯4套房 南屯房屋土地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:32.19 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/華廈

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:482 北區國民運動中心正對面全新整理電梯5套房 南屯房屋土地

  • 總價:1387 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:27.61 坪
  • 格局:5房(室) 5衛
  • 類型:住宅/華廈

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:495 正中興大學旁全新整理裝潢華廈7套房 南屯房屋土地

  • 總價:1987 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:55.93 坪
  • 格局:7房(室) 7廳 7衛
  • 類型:住宅/華廈

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:539 北新國中新一點利市場華廈3房+車位 南屯房屋土地

  • 總價:1080 萬 目前降 36%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:29.944 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:512 教育大學旁全新整理低總價3房華廈 南屯房屋土地

  • 總價:780 萬
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:14.284 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:759 中興大學滿租中~收租5套房家具家電全配 南屯房屋土地

  • 總價:980 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:30.83 坪
  • 格局:5房(室) 5衛
  • 類型:住宅/華廈

中區買屋 / 中區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:497 居仁國中全新整理低總價華廈2房 南屯房屋土地

  • 總價:688 萬
  • 地區:台中市 中區
  • 坪數:23.645 坪
  • 格局:2房(室) 3廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

中區買屋 / 中區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:518 臺中火車站旁全新整理電梯五套房高投報7% 南屯房屋土地

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 中區
  • 坪數:43.23 坪
  • 格局:5房(室) 5廳 5衛
  • 類型:住宅/華廈

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:312 精品好漾|全新優質雙套房|台中買房小鈺

  • 總價:898 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:16.79 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:296 大里軟體圈區三房平車|台中買房小鈺

  • 總價:850 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:37.45 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:305 東區江南|三房平車|台中買房小鈺

  • 總價:980 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:30.84 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

南區買屋 / 南區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:332 興大文學院|大三房露臺戶|雙平車|台中買房小鈺

  • 總價:2088 萬
  • 地區:台中市 南區
  • 坪數:57.48 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

埔里買屋 / 埔里買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:263 匠泰梅林匯|大兩房兩衛|獨立平車|台中買房小鈺

  • 總價:930 萬 目前降 4%
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 坪數:37.3 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
  403 404 405 406 407 408 409 410 411