總物件數:121133筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7565

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 54分鐘前 │ 人氣:232 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
內壢商圈雙透店 (桃園重劃建地)

中壢買屋 / 中壢買房 4小時前 │ 人氣:216 內壢商圈雙透店 (桃園重劃建地)

  • 總價:7000 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:185.45 坪
  • 格局:8房(室) 4廳 11衛
  • 類型:其它/透天厝
復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 2小時前 │ 人氣:277 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

萬丹買土地 10小時前 │ 人氣:497 萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

  • 總價:1217 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:722.03 坪
  • 類型:土地/農地
北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

北斗買屋 / 北斗買房 2小時前 │ 人氣:372 北斗全家福電梯公寓兩房平車~屋主誠意出售價格好談

  • 總價:880 萬
  • 地區:彰化縣 北斗鎮
  • 坪數:28.59 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

共 7565 筆 / 目前顯示第 6106 -6120 筆

房屋列表

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:266 水湳經貿|達麗J12|精品裝潢宅|兩房平車|台中買房小鈺

  • 總價:1488 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:31.223 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:478 太平收租絕美雙套房鈺見好屋

  • 總價:598 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:19.85 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:422 獨家|大里四房+平車★台中買房小鈺

  • 總價:858 萬
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:46.59 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

龍井買屋 / 龍井買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:688 龍井慶餘堂佳麗堡三房平車鈺見好屋

  • 總價:1398 萬
  • 地區:台中市 龍井區
  • 坪數:43.78 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:780 賢伉儷歐風四房車位台中買房小鈺

  • 總價:1258 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:48.49 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:708 水湳精裝三房類平車台中買房小鈺

  • 總價:1150 萬 目前降 4%
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:35.98 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:548 一點利三房車位美厦台中買房小鈺

  • 總價:1098 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:31.22 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

林園買屋 / 林園買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:572 歡樂滿屋NO10精緻2房平車位 高雄買房首選

  • 總價:668 萬 目前降 4%
  • 地區:高雄市 林園區
  • 坪數:26.7 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

屏東買屋 / 屏東買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:394 屏東【自由帝國大廈】溫馨3房 高雄買房首選

  • 總價:598 萬
  • 地區:屏東縣 屏東市
  • 坪數:32.67 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

鼓山買屋 / 鼓山買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:429 鼓山前鋒國宅|首排樹海景觀三房|低總價成家首選 高雄買房首選

  • 總價:588 萬 目前降 6%
  • 地區:高雄市 鼓山區
  • 坪數:19.05 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈

太麻里買屋 / 太麻里買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:386 太麻里溫泉百萬裝潢精品套房 高雄買房首選

  • 總價:598 萬
  • 地區:台東縣 太麻里鄉
  • 坪數:23.426 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

太麻里買屋 / 太麻里買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:393 太麻里溫泉區精品套房 高雄買房首選

  • 總價:222 萬
  • 地區:台東縣 太麻里鄉
  • 坪數:11.713 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/華廈

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:233 高雄三民區|超高報酬的投資機會 東方米蘭華廈滿租中 高雄買房首選

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:27.06 坪
  • 格局:4房(室) 4衛
  • 類型:住宅/華廈

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:131 ?文藻金典精緻套房|收租自住首選|鼎中商圈黃金地段 高雄買房首選

  • 總價:350 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:8.52 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/華廈

楠梓買屋 / 楠梓買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:127 高科大挑高質感套房 高雄買房首選

  • 總價:258 萬
  • 地區:高雄市 楠梓區
  • 坪數:9.754 坪
  • 格局:1房(室) 1衛
  • 類型:住宅/華廈
  404 405 406 407 408 409 410 411 412