總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7418

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 19小時前 │ 人氣:109 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

車城買土地 19小時前 │ 人氣:71 高雄買賣土地 車城國立海生館旁臨路方正優質農地

  • 總價:1677 萬
  • 地區:屏東縣 車城鄉
  • 面積:1689.2 坪
  • 類型:土地/農地
台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 7小時前 │ 人氣:224 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

中壢買屋 / 中壢買房 36分鐘前 │ 人氣:374 內壢後站【漂亮3房車】快樂的房仲瑞成

  • 總價:798 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:37.13 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 11小時前 │ 人氣:295 漢中社區角間透天-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.33 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 7418 筆 / 目前顯示第 6271 -6285 筆

房屋列表

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:281 文心崇德捷運站旁 低總價 美寓 西屯北屯大樓

  • 總價:788 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:24.83 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:278 北區漢口 全新整理 美公寓 西屯北屯大樓

  • 總價:898 萬
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:35.51 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:269 五期森林公園 大四房 室內33坪 西屯北屯大樓

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:35.97 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:434 南勢角捷運漂亮美寓(4284)-21喜美

  • 總價:1368 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:23.23 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:671 重陽國小漂亮4房-大同房屋買賣

  • 總價:1612 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:32.06 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:649 錦和公園精美三房(4335)-21喜美

  • 總價:1368 萬 目前降 2%
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:25.46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:381 秀朗捷運獨棟頂家(4350)-21喜美

  • 總價:1638 萬
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:26.08 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1.5衛
  • 類型:住宅/公寓

板橋買屋 / 板橋買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:596 南雅西漂亮三房-大同房屋買賣

  • 總價:1588 萬 目前降 3%
  • 地區:新北市 板橋區
  • 坪數:26 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:474 比漾廣場低總價頂家(4353)-21喜美

  • 總價:1280 萬 目前降 7%
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:21.91 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

西區買屋 / 西區買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:368 台中房產達人 低總價入住五期公益商圈裕毛屋健身公寓

  • 總價:568 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 西區
  • 坪數:18.53 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

三峽買屋 / 三峽買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:226 介壽路近捷運樂活宅1

  • 總價:698 萬 目前降 8%
  • 地區:新北市 三峽區
  • 坪數:21.89 坪
  • 格局:1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

中和買屋 / 中和買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:227 錦和捷運收租頂家(4435)-21喜美

  • 總價:1680 萬 目前降 6%
  • 地區:新北市 中和區
  • 坪數:24.87 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:262 台鐵民族站/近高醫高投報率收租四套房

  • 總價:688 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:34 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 4衛
  • 類型:住宅/公寓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:259 台鐵民族站黃線Y10共構站/近高醫高投報率收租四套房

  • 總價:688 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:34 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 4衛
  • 類型:住宅/公寓

三民買屋 / 三民買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:334 台鐵民族站/近高醫優質高投報率收租四套房

  • 總價:688 萬
  • 地區:高雄市 三民區
  • 坪數:34 坪
  • 格局:4房(室) 1廳 4衛
  • 類型:住宅/公寓
  415 416 417 418 419 420 421 422 423