總物件數:121147筆, 房仲數:15117

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7418

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

東區買屋 / 東區買房 10小時前 │ 人氣:277 復興學區三房大露台稀有釋出 台南買地買房

  • 總價:898 萬 目前降 10%
  • 地區:台南市 東區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

安南買屋 / 安南買房 18小時前 │ 人氣:491 春池樂沐二房平車電寓 台南買賣土地

  • 總價:818 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 坪數:28.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

田尾買屋 / 田尾買房 11小時前 │ 人氣:301 田尾夜市旁超美別墅 ~屋主說價格好談~專屬大露台

  • 總價:1788 萬
  • 地區:彰化縣 田尾鄉
  • 坪數:64.01 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 4衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 9小時前 │ 人氣:205 沙鹿透天推薦台灣大道弘光靜宜大學臨路朝東稀有雙車美墅有孝親房

  • 總價:2180 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:59.98 坪
  • 格局:4房(室) 5廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

八德買屋 / 八德買房 15小時前 │ 人氣:740 土地廠房專家~G01捷運站合遠首綻學區3房車

  • 總價:1650 萬 目前降 3%
  • 地區:桃園市 八德區
  • 坪數:46.38 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 7418 筆 / 目前顯示第 6301 -6315 筆

房屋列表

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:237 三蘆好房買賣 首購族小家庭置產輕鬆買容容0987669999

  • 總價:1068 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:21.56 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:193 三蘆好房買賣 捷運三和國中頂樓增建 容容0987669999

  • 總價:1088 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:20.96 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:278 三蘆好房買賣 台北橋格局方正三套房 容容0987669999

  • 總價:1080 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:16.8 坪
  • 格局:3房(室) 3衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:242 三蘆好房買賣 六合公園方正三房美寓 容容0987669999

  • 總價:1138 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:20.83 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:193 三蘆好房買賣 三和夜市收租三套房 容容0987669999

  • 總價:1298 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:19.44 坪
  • 格局:3房(室) 3衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:216 三蘆好房買賣 重陽橋五華商圈靜巷三樓容容0987669999

  • 總價:1198 萬 目前降 7%
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:22.69 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:200 三蘆好房買賣 捷運徐匯中學通風三房 容容0987669999

  • 總價:1560 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:31.42 坪
  • 格局:3+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:259 三蘆好房買賣 六張公園頂樓增建美寓 容容0987669999

  • 總價:1228 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:11.49 坪
  • 格局:2+3房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:232 三蘆好房買賣 仁愛街天然瓦斯二樓 容容0987669999

  • 總價:1238 萬 目前降 4%
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:21.29 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:226 三蘆好房買賣 原屋況路寬公寓三樓 容容0987669999

  • 總價:1480 萬 目前降 7%
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:27.53 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:188 三蘆好房買賣 洛陽邊間三面採光三樓 容容0987669999

  • 總價:1598 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:29.92 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:247 三蘆好房買賣 五華國小家樂福前後陽台容容0987669999

  • 總價:1498 萬 目前降 6%
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:25.71 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:252 三蘆好房買賣 捷運三和國中原屋況 容容0987669999

  • 總價:1388 萬 目前降 14%
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:24.81 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:219 三蘆好房買賣 聯邦公園邊間漂亮四房 容容0987669999

  • 總價:1612 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:32.06 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 9小時前 │ 人氣:185 三蘆好房買賣 捷運三重國中頂樓增建 容容0987669999

  • 總價:1680 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:22.99 坪
  • 格局:3+3房(室) 1廳 5衛
  • 類型:住宅/公寓
  417 418 419 420 421 422 423 424 425