總物件數:121334筆, 房仲數:15119

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出7436

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

萬丹買土地 9小時前 │ 人氣:457 高雄買賣土地 萬丹近88及屏科稀有三角窗丁種方正建地

  • 總價:11800 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:787.71 坪
  • 類型:土地/建地
仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

仁德買屋 / 仁德買房 11小時前 │ 人氣:197 仁德車站五房三樓寓 幸福買賣

  • 總價:580 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 坪數:43.61 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓
龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

龍潭買屋 / 龍潭買房 14小時前 │ 人氣:503 龍潭雙層店住 室內45坪、雙車位、三面採光 桃園店面大樓

  • 總價:2698 萬
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:89.706 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/電梯大樓
大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

台東買屋 / 台東買房 1小時前 │ 人氣:691 大鎮三房附車位-專任 台東農地農舍 台東土地買賣

  • 總價:898 萬
  • 地區:台東縣 台東市
  • 坪數:47.37 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

三重買屋 / 三重買房 9小時前 │ 人氣:206 三重房屋買賣 面公園美景全新三房車

  • 總價:3188 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:45.8 坪
  • 格局:3+3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 7436 筆 / 目前顯示第 7231 -7245 筆

房屋列表

中壢買屋 / 中壢買房 7分鐘前 │ 人氣:5949 @桃園蛋蛋媽咪@中壢忠福商圈@工業區旁@低樓層二樓美寓大三房

  • 總價:750 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:31.96 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 7分鐘前 │ 人氣:1826 @桃園蛋蛋媽咪@鳳鳴重劃區@台鐵簡易車站旁@一樓店住超大三房

  • 總價:1398 萬
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:24.69 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

桃園買屋 / 桃園買房 7分鐘前 │ 人氣:2440 @桃園蛋蛋媽咪@藝文G09慈文明星學區@罕見開價5字頭大三房

  • 總價:688 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:23.32 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

中壢買屋 / 中壢買房 7分鐘前 │ 人氣:1087 @桃園蛋蛋媽咪@中壢後站林森國小旁@收租四套房@都有陽台的喔

  • 總價:898 萬
  • 地區:桃園市 中壢區
  • 坪數:28.24 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/公寓

桃園買屋 / 桃園買房 7分鐘前 │ 人氣:2643 @桃園蛋蛋媽咪@青溪特區@青溪公園@翻修美寓@室內30大四房

  • 總價:938 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:30.56 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

桃園買屋 / 桃園買房 7分鐘前 │ 人氣:966 @桃園蛋蛋媽咪@藝文G11蛋黃區@收租三套房@都有獨立陽台喔

  • 總價:850 萬 目前降 15%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:19.49 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

中正買屋 / 中正買房 社群房仲專家 │ 7分鐘前 │ 人氣:624 【賀成交】建國中學雅居★方正三大房㊣泉州街

  • 總價:2230 萬 目前降 3%
  • 地區:台北市 中正區
  • 坪數:33.54 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

龜山買屋 / 龜山買房 7分鐘前 │ 人氣:752 @桃園蛋蛋媽咪@龜山/迴龍交界處@龍華科大公寓一樓557萬起

  • 總價:557.6 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:19.9 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

鶯歌買屋 / 鶯歌買房 7分鐘前 │ 人氣:1754 @桃園蛋蛋媽咪@鶯歌鳳鳴重劃區@正鶯桃路上收租三套房@有陽台

  • 總價:870 萬 目前降 7%
  • 地區:新北市 鶯歌區
  • 坪數:23.89 坪
  • 格局:3房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/公寓

桃園買屋 / 桃園買房 7分鐘前 │ 人氣:2077 @桃園蛋蛋媽咪@市府特區+未來紅線@收租四大套房@年收65萬

  • 總價:950 萬 目前降 2%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:21.53 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/公寓

桃園買屋 / 桃園買房 7分鐘前 │ 人氣:1438 @桃園蛋蛋媽咪@後站桃鶯商圈@稀有公寓二樓@超美大兩房雙陽台

  • 總價:598 萬 目前降 6%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:18.56 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

桃園買屋 / 桃園買房 7分鐘前 │ 人氣:3145 @桃園蛋蛋媽咪@中路中平龍安三核心@大坪數公寓三樓@超大三房

  • 總價:728 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:22.09 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

桃園買屋 / 桃園買房 7分鐘前 │ 人氣:743 @桃園蛋蛋媽咪@藝文/經國雙特區@南平路活巷公寓@頂加兩層樓

  • 總價:666 萬
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:17.37 坪
  • 格局:開放空間
  • 類型:住宅/公寓

桃園買屋 / 桃園買房 7分鐘前 │ 人氣:2071 @桃園蛋蛋媽咪@藝文/中路雙核心@永安路靜巷三樓公寓@大三房

  • 總價:795 萬 目前降 11%
  • 地區:桃園市 桃園區
  • 坪數:28.74 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

龜山買屋 / 龜山買房 7分鐘前 │ 人氣:546 @桃園蛋蛋媽咪@上龜山@優美街@簡易裝潢公寓四樓@方正大三房

  • 總價:538 萬
  • 地區:桃園市 龜山區
  • 坪數:22.44 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓
  479 480 481 482 483 484 485 486 487