總物件數:121346筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22322

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

蘆竹買房顧問 下南崁三房車

蘆竹買屋 / 蘆竹買房 3小時前 │ 人氣:434 蘆竹買房顧問 下南崁三房車

  • 總價:1528 萬 目前降 9%
  • 地區:桃園市 蘆竹區
  • 坪數:43.347 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈
北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

北區買屋 / 北區買房 23小時前 │ 人氣:454 北區文賢電梯輕豪宅(A) 台南買賣土地

  • 總價:4888 萬
  • 地區:台南市 北區
  • 坪數:95.76 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 7衛
  • 類型:住宅/透天厝
高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

大寮買土地 23分鐘前 │ 人氣:498 高雄買賣土地 專約大寮近和發產業園區都內美農地

  • 總價:1115 萬 目前降 1%
  • 地區:高雄市 大寮區
  • 面積:140.701 坪
  • 類型:土地/農地
羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

五結買屋 / 五結買房 23分鐘前 │ 人氣:119 羅東數位房仲 鄰近五結交流道旁邊間好採光華廈

  • 總價:738 萬
  • 地區:宜蘭縣 五結鄉
  • 坪數:27.18 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

湖口買屋 / 湖口買房 3小時前 │ 人氣:100 新竹【王爺壟重劃區】全新3房車+大露臺

  • 總價:1698 萬
  • 地區:新竹縣 湖口鄉
  • 坪數:50.5 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22322 筆 / 目前顯示第 8281 -8295 筆

房屋列表

大溪買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:352 桃園捷運買屋 大溪福安段156(A)

  • 總價:368 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:156.858 坪
  • 類型:土地/林地

大溪買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:189 桃園捷運買屋 大溪信義131(B)

  • 總價:395 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:131.92 坪
  • 類型:土地/農地

大溪買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:362 桃園捷運買屋 大溪信義70(A)

  • 總價:188 萬
  • 地區:桃園市 大溪區
  • 面積:70.513 坪
  • 類型:土地/林地

新屋買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:101 桃園捷運買屋 新屋一般農471

  • 總價:1508 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:471.598 坪
  • 類型:土地/農地

新屋買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:150 桃園捷運買屋 新屋臨10米路農地1222

  • 總價:2787 萬
  • 地區:桃園市 新屋區
  • 面積:1222.1 坪
  • 類型:土地/農地

觀音買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:113 桃園捷運買屋 觀音大潭段農地1396

  • 總價:2485 萬
  • 地區:桃園市 觀音區
  • 面積:1396.03 坪
  • 類型:土地/農地

頭份買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:119 頭份透天華廈 頭份大矽谷稀有方正農地|近交流道、科學園區

  • 總價:1980 萬
  • 地區:苗栗縣 頭份市
  • 面積:161.26 坪
  • 類型:土地/農地

獅潭買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:396 頭份透天華廈 獅潭桂竹林視野美地

  • 總價:888 萬
  • 地區:苗栗縣 獅潭鄉
  • 面積:4178.73 坪
  • 類型:土地/山坡地

三灣買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:380 頭份透天華廈 專任三灣崁頂寮便宜農牧景觀地

  • 總價:350 萬
  • 地區:苗栗縣 三灣鄉
  • 面積:3286.06 坪
  • 類型:土地/山坡地

梅山買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:127 嘉義梅山|大坪數開心農地

吉安買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:391 花蓮房地首選 吉安建地

  • 總價:3300 萬
  • 地區:花蓮縣 吉安鄉
  • 面積:184.51 坪
  • 類型:土地/住宅用地

吉安買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:164 花蓮房地首選 售吉安永安村旁農地

花蓮買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:613 花蓮房地首選 專任林森段商二建地

  • 總價:1760 萬
  • 地區:花蓮縣 花蓮市
  • 面積:53.21 坪
  • 類型:土地/商業用地

新城買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:336 花蓮房地首選 興海段小筆農地釋出

吉安買土地 社群房仲專家 │ 5小時前 │ 人氣:155 花蓮房地首選 【專任|草芬段農地|可分 2 筆出售】

  549 550 551 552 553 554 555 556 557