總物件數:121427筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出22337

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 6小時前 │ 人氣:150 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地
岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

岡山買屋 / 岡山買房 4小時前 │ 人氣:452 岡山全新時尚新加坡式電梯華廈/多戶格局可選

  • 總價:918 萬
  • 地區:高雄市 岡山區
  • 坪數:24.93 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/華廈
萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

萬丹買土地 3小時前 │ 人氣:500 萬丹臨88及高鐵站與健康產業園區高人一等農地 高雄買賣土地

  • 總價:1217 萬
  • 地區:屏東縣 萬丹鄉
  • 面積:722.03 坪
  • 類型:土地/農地
龍潭中興路靜巷優質透天

龍潭買屋 / 龍潭買房 3小時前 │ 人氣:242 龍潭中興路靜巷優質透天

  • 總價:738 萬 目前降 4%
  • 地區:桃園市 龍潭區
  • 坪數:24.7 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
美麗島×高雄車站雙捷運|美3房  房仲老朋友

新興買屋 / 新興買房 6小時前 │ 人氣:37 美麗島×高雄車站雙捷運|美3房 房仲老朋友

  • 總價:698 萬
  • 地區:高雄市 新興區
  • 坪數:20.87 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

共 22337 筆 / 目前顯示第 8326 -8340 筆

房屋列表

新化買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:253 「獨家」關新路旁約2分柏油路農地C004 永康找房推薦

  • 總價:1380 萬
  • 地區:台南市 新化區
  • 面積:600.46 坪
  • 類型:土地/農地

楠西買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:485 楠西租賃地種愛文年收約60萬以上H012 永康找房推薦

  • 總價:138 萬
  • 地區:台南市 楠西區
  • 面積:2985.83 坪
  • 類型:土地/林業用地

安南買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:133 近商60持分魚塭地G031台南東區找房

  • 總價:338 萬
  • 地區:台南市 安南區
  • 面積:97.43 坪
  • 類型:土地/農業區養殖用地

尖石買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:150 專任--尖石鄉近內灣老街雲海景觀露營地

  • 總價:3880 萬
  • 地區:新竹縣 尖石鄉
  • 面積:1122.28 坪
  • 類型:土地/農地

大肚買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:534 王田交流道旁建地+農地,稀有釋出

  • 總價:24500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 面積:1168.9 坪
  • 類型:土地/農建地

燕巢買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:122 金山道院|有水電|臨路農地

  • 總價:798 萬 目前降 6%
  • 地區:高雄市 燕巢區
  • 面積:762.043 坪
  • 類型:土地/農地

烏日買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:133 烏日買屋--台中高鐵特區站前百貨購物中心精華商業地

  • 總價:63888 萬
  • 地區:台中市 烏日區
  • 面積:637.7 坪
  • 類型:土地/商業用地

仁德買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:103 德洋路增值納福農地Ⅰ G004 台南東區找房

  • 總價:2506 萬
  • 地區:台南市 仁德區
  • 面積:522.12 坪
  • 類型:土地/農地

仁德買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:99 德洋路增值納福農地Ⅱ G003 台南東區找房

新市買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:119 近台積AP8廠區段徵收農地

  • 總價:2300 萬
  • 地區:台南市 新市區
  • 面積:153.42 坪
  • 類型:土地/農地

內門買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:99 (專)內門低總價大坪數山坡保育地L005台南找房推薦

  • 總價:188 萬
  • 地區:高雄市 內門區
  • 面積:557.47 坪
  • 類型:土地/農地

永康買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:105 鹽行國中11米面寬豪宅建地 安南房仲推薦

  • 總價:4688 萬
  • 地區:台南市 永康區
  • 面積:92.96 坪
  • 類型:土地/建地

內門買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:162 (專)內門將軍便宜農地L004台南找房推薦

  • 總價:120 萬
  • 地區:高雄市 內門區
  • 面積:286.46 坪
  • 類型:土地/農地

仁德買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:166 仁德乙種建地約52坪近市區好規劃H004 永康找房推薦

西港買土地 社群房仲專家 │ 7小時前 │ 人氣:148 西港大塭寮大面寬114坪別墅建地Y004 永康找房推薦

  • 總價:1188 萬
  • 地區:台南市 西港區
  • 面積:114.61 坪
  • 類型:土地/建地
  552 553 554 555 556 557 558 559 560