總物件數:121440筆, 房仲數:15122

我家網房屋買賣

搜尋條件共搜出28712

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

梅山風景山坡地  和美不動產

梅山買土地 19小時前 │ 人氣:2348 梅山風景山坡地 和美不動產

  • 總價:468 萬
  • 地區:嘉義縣 梅山鄉
  • 面積:1407 坪
  • 類型:土地/山坡地
大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

大安買屋 / 大安買房 3小時前 │ 人氣:238 大安豪宅大樓 信義安和捷運三房

  • 總價:3258 萬
  • 地區:台北市 大安區
  • 坪數:25.27 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 17小時前 │ 人氣:73 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

埔里買土地 6小時前 │ 人氣:150 【降價!專任★埔里高工旁★都計內休閒樂活農場】

  • 總價:1886 萬
  • 地區:南投縣 埔里鎮
  • 面積:377.856 坪
  • 類型:土地/農地
沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

清水買屋 / 清水買房 17小時前 │ 人氣:576 沙鹿透天推薦雙捷運6年屋臨路前院停車

  • 總價:1688 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 坪數:58.7 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 28712 筆 / 目前顯示第 9271 -9285 筆

房屋列表

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:111 蘆洲買房專家 家樂福商圈羅浮花園二房車

  • 總價:2150 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:34.56 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:130 南屯房屋顧問⭐溫馨兩房車位⭐採光通風佳

  • 總價:798 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:26.8 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:121 南屯房屋顧問⭐大三房休旅車位⭐使用34坪

  • 總價:1350 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:50.2 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

南屯買屋 / 南屯買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:110 南屯房屋顧問❤️三房休旅車位❤️入住免整理

  • 總價:1188 萬
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:34.14 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

五股買屋 / 五股買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:106 蘆洲買房專家 高樓層日進學全新未住過三房車

  • 總價:1598 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 五股區
  • 坪數:32.04 坪
  • 格局:3房(室) 1廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:109 蘆洲買房專家 高樓景觀品臻璽精美三房車

  • 總價:2180 萬 目前降 4%
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:31.87 坪
  • 格局:2+1房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:113 蘆洲買房專家 邊間明亮金世金典兩房雙衛浴

  • 總價:2268 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:25.57 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:112 蘆洲買房專家 舞鶴雲頂雙露臺SRC+新日鐵雙制震尊榮御所

  • 總價:14000 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:184.01 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 5衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:114 蘆洲買房專家 近北市仁義重劃區全新三房車

  • 總價:2088 萬 目前降 5%
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:36.39 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:92 蘆洲買房專家 徐匯捷運明亮臻美電梯四房

  • 總價:2080 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:34.29 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:108 蘆洲買房專家 家樂福商圈左岸臻美大兩房車

  • 總價:2288 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:35.47 坪
  • 格局:2房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:108 蘆洲買房專家 捷運三千院臻美三房可隔四房

  • 總價:2980 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:48.62 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:98 蘆洲買房專家 柳堤公園 學區 捷運溫馨三房車

  • 總價:3168 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:44.51 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

三重買屋 / 三重買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:106 蘆洲買房專家 近北市馥麗臻美大兩房車

  • 總價:2680 萬
  • 地區:新北市 三重區
  • 坪數:47.391 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

蘆洲買屋 / 蘆洲買房 社群房仲專家 │ 8小時前 │ 人氣:102 蘆洲買房專家 近學區捷運公園電梯美兩房

  • 總價:2088 萬
  • 地區:新北市 蘆洲區
  • 坪數:31.12 坪
  • 格局:2房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
  615 616 617 618 619 620 621 622 623