總物件數:121053筆, 房仲數:15117

台中市買房

搜尋條件共搜出16651

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 13小時前 │ 人氣:229 沙鹿透天推薦|有孝親房,大地坪別墅,近台中機場國道

  • 總價:1780 萬 目前降 5%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:47.023 坪
  • 格局:4+1房(室) 2廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

北屯買屋 / 北屯買房 13小時前 │ 人氣:133 台中漢神14期國道環中~單坪51萬,快成屋只有這間

  • 總價:2458 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:47.64 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

大肚買屋 / 大肚買房 1小時前 │ 人氣:257 工業廠房土地 中部稀有大面寬8000坪工業用地

  • 總價:218500 萬
  • 地區:台中市 大肚區
  • 坪數:5000 坪
  • 類型:廠房/工廠
台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

東區買屋 / 東區買房 3小時前 │ 人氣:398 台中好屋推薦 承辦專簽獨賣 東區超大地坪雙車別墅 一手屋主

  • 總價:2380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:61.04 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅
台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

神岡買屋 / 神岡買房 1小時前 │ 人氣:220 台中找房首選|神岡社口|大面寬工業住宅

  • 總價:1980 萬
  • 地區:台中市 神岡區
  • 坪數:58.56 坪
  • 格局:4+1房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

共 16651 筆 / 目前顯示第 9856 -9870 筆

房屋列表

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:486 潭子「台中先知」圓通南路 優質樓店住家 太平別墅透天

  • 總價:1288 萬 目前降 13%
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:41.03 坪
  • 類型:商用/店面

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:338 東山路vs文心路四段 全新整理 創業首選樓店 太平別墅透天

  • 總價:1380 萬 目前降 8%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:52.33 坪
  • 類型:商用/店面

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:612 松 東區「東宮巨星」美四房 附平車 太平別墅透天

  • 總價:1480 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:70.3 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:757 松 太平家樂福旁 比大樓便宜 超賺旺財金透店 太平別墅透天

  • 總價:1680 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:61.47 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:606 松【太平臨樹德樹孝商圈 賺錢黃金樓店】太平別墅透天

  • 總價:1580 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:45.1 坪
  • 類型:商用/店面

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:335 北屯十期「幸福森林」美三房+B1平車 太平別墅透天

  • 總價:1480 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:45.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

潭子買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:534 【專任★地點佳平坦臨路農地(A)】太平別墅透天

  • 總價:10068 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 潭子區
  • 面積:1017 坪
  • 類型:土地/農地

東區買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:790 松【東區方正黃金比例 8米活路 住二建地】太平別墅透天

  • 總價:12088 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 面積:201.5 坪
  • 類型:土地/住宅用地

潭子買土地 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:756 【專任★地點佳平坦臨路農地(B)】太平別墅透天

  • 總價:5810 萬 目前降 9%
  • 地區:台中市 潭子區
  • 面積:587 坪
  • 類型:土地/農地

霧峰買屋 / 霧峰買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:290 霧峰五福路全新車庫別墅

  • 總價:2500 萬
  • 地區:台中市 霧峰區
  • 坪數:62.97 坪
  • 格局:4房(室) 3廳 5衛
  • 類型:住宅/別墅

北區買屋 / 北區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:804 松 北區親親影城 一中商圈 樓中樓+大露臺+平車 太平別墅透天

  • 總價:1480 萬 目前降 12%
  • 地區:台中市 北區
  • 坪數:51.66 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:1005 松 北太平雙商圈「時代菁英」精裝視野 三房平車 太平別墅透天

  • 總價:1880 萬
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:49.792 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:526 松專任 大里軟體園區7.8米大面寬平房(B) 太平別墅透天

  • 總價:1280 萬 目前降 7%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:22.22 坪
  • 格局:4房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/透天厝

大里買屋 / 大里買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:643 松專任★大里軟體園區5.8米大面寬平房(A) 太平別墅透天

  • 總價:958 萬 目前降 3%
  • 地區:台中市 大里區
  • 坪數:19.55 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/透天厝

太平買屋 / 太平買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:341 太平市中心 11米大面寬 三照廠住 太平別墅透天

  • 總價:3300 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 太平區
  • 坪數:72.22 坪
  • 格局:3房(室) 4廳 3衛
  • 類型:廠房/廠辦
  654 655 656 657 658 659 660 661 662