總物件數:121013筆, 房仲數:15117

台中市買房

搜尋條件共搜出16644

降價通知
搶先曝光區

更多 +

 | 

購買廣告

沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

沙鹿買屋 / 沙鹿買房 12小時前 │ 人氣:55 沙鹿透天推薦鹿寮雙車電梯近百坪豪墅

  • 總價:3380 萬 目前降 1%
  • 地區:台中市 沙鹿區
  • 坪數:94.519 坪
  • 格局:6房(室) 3廳 6衛
  • 類型:住宅/別墅
沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

清水買土地 12小時前 │ 人氣:57 沙鹿透天推薦中清路旁方正建地

  • 總價:1198 萬
  • 地區:台中市 清水區
  • 面積:39 坪
  • 類型:土地/住宅用地
海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

大甲買屋 / 大甲買房 16小時前 │ 人氣:184 海線別墅阿嘎 【告別房東!在幼獅工業區旁,擁有一間自己的家】

  • 總價:606 萬
  • 地區:台中市 大甲區
  • 坪數:23.224 坪
  • 格局:1+1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/電梯大樓
台中找房首選|豐原南陽路|大地坪自地自建|豪氣雙車電梯透天

豐原買屋 / 豐原買房 40分鐘前 │ 人氣:349 台中找房首選|豐原南陽路|大地坪自地自建|豪氣雙車電梯透天

  • 總價:4380 萬
  • 地區:台中市 豐原區
  • 坪數:142.74 坪
  • 格局:4+1房(室) 5廳 5衛
  • 類型:住宅/透天厝
台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

南屯買屋 / 南屯買房 2小時前 │ 人氣:621 台中好屋推薦 低於行情南屯區公益路美套房 高樓層視野採光戶佳

  • 總價:410 萬 目前降 2%
  • 地區:台中市 南屯區
  • 坪數:10.93 坪
  • 格局:1房(室) 1廳 1衛
  • 類型:住宅/套房

共 16644 筆 / 目前顯示第 9886 -9900 筆

房屋列表

西屯買屋 / 西屯買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:949 西屯買房-公園8房高投報公寓 大雅買屋買地

  • 總價:1380 萬
  • 地區:台中市 西屯區
  • 坪數:38.05 坪
  • 格局:4房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住宅/公寓

潭子買屋 / 潭子買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:1208 潭子買屋-商圈震後三房平面車位 大雅買屋買地

  • 總價:1088 萬
  • 地區:台中市 潭子區
  • 坪數:37.72 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:1128 北屯買屋-北屯國小雙平面車位-大雅房屋仲介

  • 總價:1498 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:57.11 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:883 水湳買房-15年屋逢甲三房平面車位-大雅房屋仲介

  • 總價:1580 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:54.55 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

東區買屋 / 東區買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:987 東區買房-東區臨20米路店住-買屋找阿卉

  • 總價:2480 萬
  • 地區:台中市 東區
  • 坪數:62.9 坪
  • 格局:6房(室) 2廳 6衛
  • 類型:住辦/店面

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:890 北屯買房-文心捷運三房住家平面車位-買房找阿卉

  • 總價:1180 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:42.84 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/電梯大樓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:863 北屯買房-水湳北平天津G7好公寓-買房找阿卉

  • 總價:698 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:25.46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 1衛
  • 類型:住宅/公寓

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:885 北屯買房-水湳北平天津G7好公寓-買房找阿卉

  • 總價:698 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:25.46 坪
  • 格局:3房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/公寓

大雅買屋 / 大雅買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:1085 大雅買屋-臨路大面寬廠住 大雅買屋買地

  • 總價:6150 萬 目前降 6%
  • 地區:台中市 大雅區
  • 坪數:31 坪
  • 格局:5房(室) 2廳 2衛
  • 類型:廠房/廠辦

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:1245 北屯買房-北屯瀋陽仁揚車位-買房找阿卉

  • 總價:990 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:34.49 坪
  • 格局:3+1房(室) 2廳 2衛
  • 類型:住宅/華廈

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:994 北屯買屋-屋況很好地點很好價格漂亮有故事-買房找阿卉

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:46.76 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

北屯買屋 / 北屯買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:6163 北屯買屋-水湳最便宜透天厝就置家-不用懷疑~

  • 總價:998 萬
  • 地區:台中市 北屯區
  • 坪數:46.7 坪
  • 格局:5房(室) 3廳 3衛
  • 類型:住宅/透天厝

大雅買屋 / 大雅買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:923 大雅買屋-APDC空間魔法師銀獎工作室-大雅買屋買地

  • 總價:1780 萬
  • 地區:台中市 大雅區
  • 坪數:40.98 坪
  • 格局:1房(室) 4廳 4衛
  • 類型:住辦/電梯大樓

豐原買屋 / 豐原買房 社群房仲專家 │ 3小時前 │ 人氣:893 豐原買屋-低總價高投報收租套房-買屋找阿卉

  • 總價:1680 萬